Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Перевод сделал (рестораны и КИТы из соседней ветки)
2
они должны быть двойными с форточкой.
К сожалению, таких стекол в номенклатуре старопиковских вагонов не было... Перепонки можно доклеить при необходимости и маркером серебряным покрасить.
3
По боковинам и окнам я понял, что это прототип аммердоф-ресторан SK/k

или он же ЦМБ ресторан с измененной крышей

Очень напрягает кривая вклейка первых 4 окон - особенно на втором зеленом вагоне на фото и они должны быть двойными с форточкой.

Честно - меня расстроили фотки, что я увидел...  ~Ja~
4
Уточненный список
1. Николай (skif 13) - 4 кита;
2. Егор (donpedro) - 4 вагона из фрезерованного пластика в сборе и покраске;
3. Дмитрий (t2029) - 6 китов;
4. Константин (Zuzzuk) - 12 китов (обязателен токосъем);
5. Андрей - 4 кита;
6. Вячеслав - 2 кита из фрезерованного пластика (при цене не более 2500);
7. Максим - 2 кита;
8. Василий (Зависть) - 4 вагона из фрезерованного пластика в сборе и покраске и 4 кита;
9. Алексей (goodwin221) - 4 кита;
10. Михаил (Gematogen) - 4 кита;
11. random - 4 вагона из фрезерованного пластика в сборе и покраске;
12. Илья (MidnightEater) - 4 кита.

Итого 58 вагонов.
5
akademikk@bk.ru необходимо прислать письмо с темой Метро 1:160 и внутри свои ФИО, количество комплектов и перечисленную сумму предоплаты соответственно
На akademikk@bk.ru необходимо прислать письмо с темой Метро 1:160 и внутри свои ФИО, количество комплектов и Анатолий сам сообщит свои реквизиты..
6
Всё понятно, НО КАК деньги отправлять на электронную почту МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО??
7
По моим подсчетам получилось заявок на 54 вагона.

Эл. почта Анатолия -    akademikk@bk.ru

Далее алгоритм действия такой, это из сообщения от мастера :

Как и ранее обсуждали - каждый скидывает по 500 рублей за 1 комплект.
На указанную почту akademikk@bk.ru необходимо прислать письмо с темой Метро 1:160 и внутри свои ФИО, количество комплектов и перечисленную сумму предоплаты соответственно.
Я на основе этих писем составлю список, чтобы не запутаться. Этот список я вышлю вам и вы его сможете разместить в открытые доступ на форуме.
Мы же на этой неделе запускаем работы по созданию мастер-модели.
Полная стоимость 1 комплекта при 40+ заявок - 1950 рублей, как и договаривались.
Остаток суммы при передаче готового продукта. На изготовление я бы закладывал от 4 до 6 недель. Это с запасом, чтобы упор сделать на качество, а не на скорость.
Поэтапно буду скидывать фото по мере готовности.
8
Спасибо, деньги получил от goodwin221, Ppav и Егора(Don Pedro)
9
Андрей,

Перевод сделал. Подтверди пожалуйста получение. :=:
10
кому не понадобятся родные пиковские ходовки, готов их купить по цене 300 рублей за голую ходовку

Как договорились, можешь взять мою ходовку, а перевод за вагон я соответственно уменьшу.
Перевод сделаю в ближайшие пару дней.....
Страницы: [1] 2 3 ... 10