Голосование

Какие цистерны мы хотим???

Цистерна 15-5103-07 поручни и лесенка пластик цена 2800 рублей
1 (3.7%)
Цистерна 15-5103-05 поручни и лесенка пластик цена 2800 рублей
3 (11.1%)
Цистерна 15-5103-07 поручни и лесенка травло цена 3800 рублей
13 (48.1%)
Цистерна 15-5103-05 поручни и лесенка травло цена 3800 рублей
10 (37%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 08 Декабря 2020, 12:44:34

Автор Тема: Грузовые вагоны от Вячеслава Нетужилова в Москве  (Прочитано 81455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Мне не досталось штурвалов ?
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Мне не досталось штурвалов ?
КОЛЯ я про три штурвальчика не стал писать, КОНЕЧНО ДОСТАЛОСЬ!!!!
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: skif 13

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
С небольшой задержкой, завтра в 11.00 оставшееся часть заказа будет у меня на Красных воротах. Прошу всех участников заказа (Слава Нефёдов, MidnightEater (Илья) и clockclub) не задерживать с оплатой. Оплата до 23.00 часов 29 декабря 2017 года. Слава просил деньги прислать в этом году, я думаю по такой цене можно и уважить и с оплатой не тянуть. Юрич и остальные участники заказа, прошу сообщить когда заберёте свои вагоны. Забрать можно завтра с 12.00 до 18.00 или послезавтра с 9.00 до 16.00, кто не сообщит, вагоны будут Вас ждать на Красных воротах, но уже в 2018 году :=: :*) (^4^(
Слава Нефёдов - полувагон с металлическими бортами (зелёный), полувагон с деревянными бортами (коричневый), полувагон с металлическими бортами (коричневый) к оплате 5400 рублей ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
MidnightEater (Илья) - полувагон с металлическими бортами (зелёный), полувагон с деревянными бортами (коричневый) и вагон СССР-Суоми) Илья с тебя к оплате 5400 рублей ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
clockclub -1 полувагон зелёный, металлический, СЖД - 1 шт.БЕЗ ТЕЛЕГ к оплате с clockclub 1500 рублей. Пока без пересылки, так как Вы говорили, что возьмут в Москве.ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
Юрич(Сергей) - 1 полувагон с деревянными бортами коричневого цвета ВСЁ оплачено.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 13:31:35 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Заказ выполнен! Всё оплачено, модели частично получены, частично ждут своих владельцев на Красных Воротах!!!
Всех с Новым годом!!! Всем счастья, здоровья и взаимопонимания!!!!
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва

Грузовые отечественные вагоны с тормозной площадкой
В наличии пять вагонов:
1 крытый коричневый вагон,
1 полувагон зелёного цвета под метал
2 полувагона коричневого цвета под дерево, но с разными бортовыми номерами
1  полувагон коричневого цвета под метал
Цена 2300 рублей.
Отправка в регионы РФ  почтой только после 100% предоплате на карту сбербанка с учетом почтовых расходов от 300 до 500 рублей, в зависимости от региона. Наложенным платежом не отправляю. Все модели в Москве. Телефон для связи +7-917-588-09-04 Все предложения по телефону или в личку _L^_ _L^_ _L^_





































« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 10:07:05 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Приобрёл у Славы вот такой восьмиостный полувагон. Вагон на продажу не выставляется, просто для информации. Колёса поставил от Атласа, металлические, катучесть на них прекрасная!!!
Кстати снижены цены на вагоны с тормозной площадкой и крытые вагоны!!!!












пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Ppav

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Андрей, интересует какая это модель вагона ? Можно посмотреть фотографию реального вагона, послужившего прототипом для данного восьмиосного полувагона ?
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Приобрёл у Славы вот такой восьмиостный полувагон. Вагон на продажу не выставляется, просто для информации.
Есть близкие по типу восьмиосные полувагоны № 12-541 и 12-124, но там абсолютно другая выштамповка боковин.  :o
И ещё  есть сомнения, что такой вагон мог краситься в синий цвет с надписью "ВТБ лизинг".  Похоже, что это вымышленная модель вагона  :o :o :o
Может быть мы увидим фотографию прототипа. 
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Коля, ты абсолютно прав, это вымышленный вагон. Да в реальных вагонах было другое оформление кузова, тележки на модели выполнены тоже образно, да и сейчас такие вагоны выведены из эксплуатации, поэтому они ни как не могут быть РЖД- шные... Ну Слава продал мне его по цене вагона с тормозной (переходной) площадкой, поэтому я его и взял.... Но Слава сразу сказал, что это вагон не на продажу. Наверное он знал про свои отступления от прототипа. Ну в общем как-то так.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!