Автор Тема: Модели собранные и покрашенные Дмитрием Екимовым  (Прочитано 58593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VeschiiOleg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 76 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Да они обе фантазийные , на нижней правда основные цвета сохранили но..... в общем  ТЧ-27 выпендрилось)))))))
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Предлагаю Вашему вниманию модели выполненные Дмитрием Екимовым для моего друга из Питера:
Электровоз ЭП2к из Кита Владимира Бражника, все модели ходовые:





и ещё одна модель ЭП2к собрана Екимовым Дмитрием в интересном окрасе, фото не моё:


« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 13:53:54 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Lem, КБВ, Вовчик188, VeschiiOleg, Матроскин-1, fataliti

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Очередная ходовая модель тепловоза 2ТЭ10Л от Екимова Дмитрия из КИТа Руслана, тоже модель уехала в Питер к своему хозяину:










пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Lem, КБВ, Вовчик188, VeschiiOleg, Матроскин-1, fataliti

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Очередной тепловоз прибыл в моё депо!!! ТЭ114 модель стендовая из КИТа Володи Бражника выполнена Дмитрием Екимовым!!!!
















пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Lem, КБВ, Вовчик188, VeschiiOleg

Оффлайн VeschiiOleg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 76 раз(а)
    • Олег
    • Москва
ещё одна модель ЭП2к собрана Екимовым Дмитрием в интересном окрас
Это самый первый окрас ЭП2К, такой был на выставке в 2010г.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Поблагодарили: 758 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Это самый первый окрас ЭП2К, такой был на выставке в 2010г.
Да совершенно верно и он в таком окрасе был единственный. ЭП2к-002 уже был в несколько ином окрасе. Свой ЭП2к я буду делать именно в окрасе с 002. Какая ходовая была использована ???  Судя по всему от Людмилы или я не прав ? Извиняюсь недоглядел , на фото два электровоза ЭП2к , но они уже в окраске с номера 002. А 001 имел другую окраску морды :



А я пока бьюсь что бы ТЭ114 (обе мои секции) стали ходовым.
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Борис в таком окрасе было около восьми машин. Это ответ машиниста, который ездил на машинах эп2к с таким окрасом: И такие были... это окрас номеров первой сотни ( не помню до какого номера ) у нас были в таком окрасе 30, 32, 33, 34, 35 и 36. Сейчас осталась только 30-ка... и то потому, что отставлена...
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Дмитрий красил в таком окрасе эп2к с 32 номером
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Поблагодарили: 758 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Борис в таком окрасе было около восьми машин. Это ответ машиниста, который ездил на машинах эп2к с таким окрасом:



Ты хочес сказать что его перекрасили? Не поверю.
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Борис в таком окрасе было около восьми машин. Это ответ машиниста, который ездил на машинах эп2к с таким окрасом:



Ты хочес сказать что его перекрасили? Не поверю.
Нет я хочу сказать что Дмитрий красил ЭП2к с номером 32 взяв его с реального прототипа....
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!