Галерея > Коллекции пользователей Nашего формата

Тимонов зоопарк

<< < (8/8)

vnefedov:
Тем, я себе купил таких более 60-ти, но мне столько не надо (вагоны замечательные), оставлю около 20-ти для переделок.
Они уходят у меня на eBay по 30-35 евро за штуку без проблем. И окупил уже все затраты на их покупку, продав только 20 штук.
Остальные, 40 с лишним - вышли для меня бесплатно...

Timon:
Людмилы выстроились в очередь на 2ТЭ116

Timon:
Всем привет....Давно ничего не писал, т.к. и нечего было....но вот карантин вносит свои коррективы. Решил я таки обмоторить 2ТЭ116 от Караго брава-люськой!
Распилил груз и плату, затем все спаял...проблема таки осталась......вся эта халабуда в корпус не влезла)))
Буду пилить груз и плату, интегрировать внутрь плату, также немного распилю корпус шобы всё было в шоколаде. Потому шо таки хочется шобы был и свет и розетка для декодера!


Наконец-то я его домучил. Таки не удалось интегрировать плату так как я хотел. Ограничился просто освещением прожектора.
Возможно когда-нибудь вернусь к этому вопросу. Одна секция моторная, вторая - пустая с балластом. Осталось окрасить телеги пустой секции.
Локомотив получился эпичным



Ну и видео (на видео между секциями еще стоят рапиды, после я уже поставил кулачковые и сократил межсекционное расстояние)


Вот такие пироги...

Ppav:
Класс, Тимон!!! ;D ;D ;D

Timon:
Попробовал свои силы в изгадинге.......есть куда стремиться)))












Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии