Галерея > Видеоархив

Virtual Railfan LIVE

<< < (2/3) > >>

Меланж-N:
А я как не включу мне поезда не попадаются а ждать лень... 8)

Беглец:
Ждать не надо, включили и занимайтесь своими делами, состав будет слышно, либо можно отмотать назад и посмотреть что до этого проехало.

КБВ:
Получается у камеры четыре часа записи. Ну в смысле её память , на столько можно отмотать.

Беглец:
Просматривая разные камеры иногда вырезаю для себя интересные фрагменты.

Вот например сегодня ночью, это Канзас (Миссури) - состав груженый военной техникой, в том числе авто инженерных войск.



А это округ Керн (Калифорния), камера находится на участке немного восточнее знаменитой петли Техачапи, собственно поэтому и носит название "Tehachapi Live Train Cam".


Вообще эпичное место в каком-то смысле, поедешь на восток попадешь в Лас-Вегас, на запад - в Голливуд.

Но фишка в другом, мне было интересно понять где установлена камера и вот в один прекрасный день (у нас глубокая ночь, так как разница в десять часов) камера меняет ракурс и мы видим милый американский пейзаж, большой частный дом с трактором на переднем плане. Наверное не ошибусь если скажу что это Джон Дир.


Камера поворачивается еще левее и здесь видно часть дома с кормушкой к которой периодически прилетают птички.


А что это на заднем плане?

Камера приближается и...


Железная дорога на участке перед домом, по всему видно что в процессе постройки. Масштаб я не смог понять.

Можно только позавидовать этому человеку, настоящая железная дорога под боком и масштабная железка возле дома, которую можно катать глядя на настоящие большие составы которые не спеша проходят участок на встречу друг другу.

DimaN:
 ;D
В Германии таких камер нет случайно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии