Автор Тема: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!  (Прочитано 48727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #140 : 13 Сентября 2018, 14:48:51 »
Пренеприятное известие:
Мастер приносит свои глубочайшие извинения, но делать вагоны-рестораны, багажные и плацкартные вагоны будет только с донорами.....

Правильно понимаю, что эта новость только для тех, кто рассчитывал получить модель без предоставления Мастеру "доноров", а для тех кто "доноров" уже подвозит, эта новость не имеет принципиального значения?   
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #141 : 13 Сентября 2018, 15:02:05 »
Так как в нашем царстве - государстве не всё так спокойно как хотелось-бы проведём корректировку цен исходя из курса рубля к евро на 29 августа (на момент первого поста в теме Курс евро Центробанка РФ на 29 августа 2018 равен 78,76).
Ну это на тот случай если рубль наш решит резко падать, но если курс будет расти цена такая-же как в 1 посте.....

1. Багажные вагоны на базе пиковских Октябрей  19,1 евро с донором.
2. Плацкартные вагоны на базе Октябрей с проработкой интерьера салона цена 21,6 евро с донором.
3. Почтовые вагоны на базе Октябрей цена 21,6 евро с донором.
4. вагоны-рестораны на базе Октябрей с проработкой подвагонного оборудования и интерьера салона цена 25,4 евро с донором.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #142 : 13 Сентября 2018, 15:03:29 »
Пренеприятное известие:
Мастер приносит свои глубочайшие извинения, но делать вагоны-рестораны, багажные и плацкартные вагоны будет только с донорами.....

Правильно понимаю, что эта новость только для тех, кто рассчитывал получить модель без предоставления Мастеру "доноров", а для тех кто "доноров" уже подвозит, эта новость не имеет принципиального значения?   
Да Петро, это касается только тех, кто хотел получить модели без предоставления доноров.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Ppav

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #143 : 13 Сентября 2018, 17:42:50 »
Нужно сообщить тем, кто подписался на вагоны без доноров, чтобы они тоже были в курсе..
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #144 : 13 Сентября 2018, 17:44:41 »
Нужно сообщить тем, кто подписался на вагоны без доноров, чтобы они тоже были в курсе..
Так пускай читают форум, для этого он и существуют. А те кто не нашей площадке, но участвуют в заказе, я всем сообщил все изменения по почте.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 18:01:42 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, skif 13, Lem

Оффлайн t2029

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #145 : 14 Сентября 2018, 15:35:53 »
Во-первых отдельное спасибо Андрею за ревизию моих доноров!
Во-вторых результаты неутешительные, из 19 переданных доноров только у 11 вагонов суфле отделилось, у остальных 8 приклеены намертво. Из оставшихся у меня 7 Октябрей - суфле удалось без проблем отделить только у двух. И клеил их не я, а рукастые немчики  _:-_
Буду думать что с этим делать, возможно откажусь от части заказа в пользу китов.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #146 : 14 Сентября 2018, 16:17:28 »
Ну клич по сбору доноров под плацкартные вагоны я сброшу не ранее 25 февраля. Так как с 1 по 23 февраля у меня будет отпуск и я буду заниматься ремонтом комнаты в квартире и мне будет не до переписок и объяснений. Вот тебе и время для терпения и думок.... Кстати у Егора (Дон Педро) такая-же проблема была с бело-синими Октябрями. По всей видимости была какая-то бракованная партия этих вагонов...
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #147 : 14 Сентября 2018, 16:36:52 »
Так сбросил табличку с Вашими хотелками и как поступают от Вас доноры по состоянию на 14.09.2018.
Проверяйте, если что не так пишите. Доноры утренним Сапсанчиком 19 сентября укатят в Питер под переделку.
Прошу до этого времени всё продумать и если что-то не так внести соответствующие корректировки. Так как потом уже отказы крайне не желательны.
_L^_ _L^_ _L^_
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 17:53:01 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: t2029, Oleg

Оффлайн Oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #148 : 15 Сентября 2018, 19:51:33 »
Андрей я отредактировал свой заказ в предыдущем своем сообщении прошу внести изменения в таблицу.   Сообщение находится на странице номер 8. Спасибо.
 

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!
« Ответ #149 : 15 Сентября 2018, 23:27:35 »
Андрей, я чуть увеличил свой заказ:
1. Октябрь почтовый-1шт.
2. Октябрь багажный-2 шт. зеленые
3. Октябрь ресторан-2 шт. зеленые
4. Октябрь плацкартный-1 шт
5. ЧС-2 ходовой-1шт.
N-ка Nавсегда!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей