Автор Тема: Новинки 2018 года  (Прочитано 15680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #40 : 27 Февраля 2018, 12:44:05 »
Возможно на этом можно и остановиться и обсуждать больше нечего, всё ясно.
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #41 : 27 Февраля 2018, 12:46:19 »
Вот делал Денис Березин ходовую модель, и ценник был гуманный.


 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #42 : 27 Февраля 2018, 12:46:26 »
Я 10000 рублей предложил. НО МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ИСКАТЬ СБОРЩИКА ЗА ТАКИЕ БАБКИ
Я думаю что это о чём то говорит, что сами производители понимают что они произвели.
Андрей , Николай высказал не недоверие а удивление.
 
Поблагодарили этот пост: skif 13

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #43 : 27 Февраля 2018, 12:48:52 »
Ага, я просто удивился .
 

Оффлайн Kuzyakin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
    • Роман
    • СПБ
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #44 : 27 Февраля 2018, 12:56:40 »
Ну руки то никто не отменял! так что, кто с руками сделает, те у кого с другого места закажут - мы сделаем!!!
Может вам проще пластиком торговать? , ну а че , у кого руки растут не из попы сделают себе паравоз.
Самый кашмарный кит который я видел...
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Андрей, skif 13

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #45 : 27 Февраля 2018, 15:24:23 »
Роман, как сказал мой хороший друг: "Единственно, что хорошо получилось в этом КИТе, так это коробка"....
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн PAS-decals

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
    • Андрей
    • Москва
    • "НАШ МАСШТАБ"
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #46 : 27 Февраля 2018, 18:48:49 »
Андрей! а вы покажите переписку. Ничего страшного там нет, что вас так сильно испугала цена? Мы действительно давно и много лет осуществляем сборку моделей на заказ, не только самолеты но и другие проекты. Наши мастера, и я в том числе действительно собираем модели на заказ. Правда мы не можем позволить себе выдать заказчику, работу такого уровня как вы привели выше на фото. Сожалею, что кого то устраивает такой уровень сборки.  Наша модель действительно разрабатывалась совсем не для покатушников, и действительно является стендовой. Ни грамма не претендуем на что то большее. А вы уважаемый "Kuzyakin" советы при себе оставьте. Как нибудь 15 лет без ваших советов обходились!  Повышайте уровень своего мастерства и научитесь видеть хорошее! За товар голосует покупатель! И голосует рублем! Ждем Ласточку!!!!! Всем хорошего настроения! 
Мы строим самолеты, теплоходы, поезда, только они меньше в 144 раза
 
Поблагодарили этот пост: Вовчик188

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #47 : 27 Февраля 2018, 20:08:56 »
Андрей PAS-decals может Вы покажете нам Вашу расхваленную модель ЧМЭ 2 или "Ласточки", но пока мы видим запчасти для дешёвой детской игрушки, красная цена, которой не более 200 рублей. :D :)) :P А пока Ваша модель действительно разрабатывалась совсем не для покатушников, и действительно является стендовой игрушкой для ребёнка 5 лет. А Роман (Kuzyakin), сделал прекрасную двухсекционную, ходовую, обдекаленную модель электровоза ВЛ-10!!!! И заметьте она и с декодером и со светом!!! Впереди белый свет, а с зади красный свет и с отличным остеклением!!!! При этом он её продавал за те-же деньги, что ВЫ запросили за Вашу односекционную стендовую модель >:( >:D >:( Так что не Вам советовать Роману, что и как делать....
Уже была плачевная попытка авиаторов сделать скоростной поезд "Сокол" и где он сейчас... В Питере в музее загнивает. Так что делайте Ваши самолётики, судя по отзывам, они у Вас получаются намного лучше чем локомотивы _L^_ _L^_ _L^_
Извините за резкость, но накипело :-=: :=: :*)
P.S.  А фотография модели которую я Вам показал стоит всего 3000 рублей!!! Но это законченная стендовая модель тепловоза, а не куски из смолы с декалями и плёнкой вместо остекления....... И эта модель сделана от нуля руками моделиста, а не содрана с Чешского прототипа, что даже буфера оставлены, которых на наших дорогах уже давно нет.....
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 20:24:50 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: skif 13, evgen

Оффлайн PAS-decals

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
    • Андрей
    • Москва
    • "НАШ МАСШТАБ"
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #48 : 27 Февраля 2018, 20:26:31 »
Сочувствую вам.
Мы строим самолеты, теплоходы, поезда, только они меньше в 144 раза
 

Оффлайн Kuzyakin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
    • Роман
    • СПБ
Re: Новинки 2018 года
« Ответ #49 : 28 Февраля 2018, 11:13:59 »
А вы уважаемый "Kuzyakin" советы при себе оставьте. Как нибудь 15 лет без ваших советов обходились!  Повышайте уровень своего мастерства и научитесь видеть хорошее! За товар голосует покупатель! И голосует рублем! Ждем Ласточку!!!!! Всем хорошего настроения!
Что вы все эти 15 лет делали я не знаю , с продукцией вашей не знаком, но точно могу сказать что ЖД модели вам не по зубам , может еще столько же лет понадобится.
"Вишенкой на торте" походу будет модель "Ласточки" .... , ждем ...  :)