Автор Тема: Перспектива на 2019 год от Славы Нетужилова!!!  (Прочитано 48756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Кстати у Деда Пихто есть окна с перемычками для электричек, размер такой же, наверное, можно у него заказать наборчик и вклеить...
Сколько стоит наборчик от Деда ?
 

Оффлайн VeschiiOleg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 76 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Дорого? Я, честно говоря, не знаю, сколько....
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Сегодня получил заказ.... К сожалению заказ выполнен не в полном объёме.... Не сделан один вагон-ресторан красного цвета и не сделаны КИТы и вагоны под перекрас для меня и Дмитрия с Дальнего Востока..... У Нетужилова возникли проблемы со здоровьем. Поэтому он с 27 мая скорее всего ложиться в больницу... Все недоделанные заказы переносятся на август. Если выздоровит раньше, то заказ он выполнит в полном объёме. А пока кто не хочет ждать, готов возвратить деньги....Вячеслав Нетужилов приносит свои извинения, но увы от этого никто не застрахован.... Заказ буду раздавать с четверга на Красных Воротах, так как на три дня я уеду в командировку.... Не достающий вагон-ресторан любезно согласился ждать Евгений, за что ему спасибо. И отдельное спасибо моему другу Алексею Захарову за понимание. Так как Слава сделал 9 красных вагонов и семь зелёных и Алексей согласился взять красный ресторан вместо зелёного. Ну вот пока и все новости.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Kuzyakin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
    • Роман
    • СПБ
У Нетужилова возникли проблемы со здоровьем.
Дай Бог ему поскорее поправиться!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей, VeschiiOleg

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Главное, чтобы операция прошла успешно и без каких-либо осложнений!!!
Вячеслав, крепкого, крепкого тебе здоровья и всего самого наилучшего!!!

P/S/ Пожалуйста, возвращайся к Nам быстрей!!! ;)
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Собственно был у мастера позавчера, проговорили 3 часа,  много интересного узнал .... и вчера заходил.
Максим я с Нетужиловым сегодня разговаривал, да и какой смысл мне говорить неправду? Он завтра идёт ко врачу и скорее всего будет ложиться в больницу.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ У НЕТУЖИЛОВА ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!!! ;D ;D ;D ;D (^4^( (^4^( (^4^( (^4^( :*) :*) :*) :=: :=: :=: :=:
Как он м сам сказал:"Лучше перестраховаться, чем всю жизнь боятся", но это я сказал культурным языком.
Так как Дмитрий с Хабаровска отказался от своего заказа из-за его не готовности. То через пару недель Вячеслав мне пришлёт последний обещанный вагон для Евгения и данный проект, да и тема будет закрыта.
Увы плацкартные вагоны Нетужилов отказался делать.... Проблема с боковинами для вагонов и в дороговизне литейщиков, да и трудоёмкие пассажирские вагоны по работе.
ОН просил принести свои извинения за не осуществимые проекты.
Но по вагонам платформам всё остаётся в СИЛЕ!!!! Но это уже другая Тема....
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Максим, Dmitry206

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Ну и слава Богу!!! ;D ;D ;D
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Уже почти все получили-рестораны и никто не показывает фотографии получившихся моделей. Странно как-то..
 

Оффлайн donpedro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
Уже почти все получили-рестораны и никто не показывает фотографии получившихся моделей. Странно как-то..
(С) сало як сало, і чого його пробувати? (С)
ну так фотки (корпусов) были раньше, а теперь надо собирать состав, запускать, делать видео.
я пока только колеса у ресторанов поставил металл, и нескольким октябрям тоже.
теперь надо согнать жену со стола с ее шитьем, и раскатать ЧС4 - тогда и видео будет, и фото ;)