Автор Тема: Модели собранные и покрашенные Дмитрием Екимовым  (Прочитано 58022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Представляю Вам две модели полностью собранные, покрашенные, обдекаленные и до ведённые до выставочного вида ;D ;D ;D
Модель электрички ЭР-2 задумана и отлита Креатором:













Модель собранная из Кита Вовчика188 из Санкт Петербурга:
Ну вот увидели свет ДГКу и Алексея Захарова и моя!!!! Шняги получились классные из того КИТа, который был куплен. Владимиру отдельное спасибо за очередное продвижение нашей всеми любимой девяточки в отечественной тематике, но хотелось-бы учесть высказанные выше коллегами замечания по КИТу. И конечно в следующий раз делать КИТ со стёклами, с декалями. Колёсные пары и сцепки каждый волен ставить те которые ему понравятся. Мы с Алексеем решили заказать с одной стороны стандартные рапидовские сцепки, а с другой стороны имитация сцепки, но без соответствующих декалей и стёкол моделька проигрывает....
Моё предложение пускай КИТ или модель будет подороже, но более качественная и правдоподобная что-ли.... Ну а вообще МОЛОДЦЫ все те кто продвигают отечественное жд моделирование в нашем типоразмере spD^ spD^ spD^ Флаг им в руки ;D ;D ;D И предлагаю рассмотреть возможность изготовления хотя бы стендовых моделей таких легендарных локомотивов как ЧС-2, ТЭ-3, ТЭП-60 и ТЭП-10. Я уверен, что при должном исполнении этих моделей покупатели на форуме точно найдутся 8) 8) 8)
Ну а теперь наши сестрёнки близняшки от Вовчика188 в исполнении Дмитрия Екимова:

 

 



По просьбе коллег с форума добавляю Фотографии с низу:


 

 

Дмитрий модель утяжелял грузами, да и вся она разбирается путем откручивания двух винтов, так как клеить крашенные части модели не есть хорошо.... Модель имеет прекрасную катучесть, сцепка рапидо подогнана по высоте для того чтобы цеплять её к локомотиву. С другой стороны сцепка като, но она вклеена и носит имитационный характер. Модель прекрасна обдекалена. Стрела вращается, но в походном положении закреплена декоративными струнами. Смотрится отлично. В общем в модель вложена душа и собрана она ЗОЛОТЫМИ руками  spD^ spD^ spD^ spD^
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 13:20:32 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Ну вот и увидела свет, очередная модель собранная и покрашенная Дмитрием Екимовым ;D ;D ;D. Пока только одна фотка ходового тепловоза 2ТЭ116 автор Кита Вадим Караго, автор стёкол Евгений Смола, воплотил в жизнь как я уже сказал - Дмитрий Екимов, фотка тоже его :=: :=: :*) (^4^(

« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:09:00 от vnefedov »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Классный аппарат! Здорово! ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:09:42 от vnefedov »
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 

Оффлайн Timon

  • Гостевой пользователь
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Поблагодарили: 135 раз(а)
  • Mois-trains
    • Артем
    • Краматорск
    • Mois-trains
А зачем делать рассылки и все дублировать тут? Мы же все равно захоим.....и смотрим....
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:10:04 от vnefedov »
Модели железных дорог N, Z и другие:
https://mois-trains.com.ua/
 

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
стоимость донора+стоимость пустышки+Кит+работа: итого 28000 рублей за двухсекционную машину!!!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:10:27 от vnefedov »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
за двухсекционную машину
Но с приводом только на одну секцию.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:10:49 от vnefedov »
 

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Да Боря ты прав, привод и свет фар только в головной секции. ::) ::) ::) И донор был куплен пять лет назад.... :)) :D ;)
Теперь ждём от тебя Боря произведение искусства (^1^( (^2^( (^4^(
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:11:14 от vnefedov »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Теперь ждём от тебя Боря произведение искусства
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Андрей как я неоднократно писал основная проблема в установке на "морду-лица" тепловоза сцепок Рапидо. По этой причине у меня и все остальные локомотивы стоят. Господа на кулачки надо переходить, идти в ногу со временем.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:11:37 от vnefedov »
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Андрей, выздаравливай!!!
Ты протарил хорошую дорожку в моделировании. Вадим, Женя и Дмитрий воплотили её в жизнь.
Просто супер получилось.
Думаю повторить. Мне очень понравилась эта модель!!! ;D
Ждем окончательный результат!!! :D
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:11:57 от vnefedov »
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Слава и всем остальным друзьям спасибо за Ваши отзывы и поддержку!!!! :-=: :=: :*) (^4^(
А полный фото и видеообзор я продолжу в теме http://n-scale.info/forum/index.php?topic=13.msg379;topicseen#msg379 Заранее благодарю _L^_ _L^_ _L^_
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:12:28 от vnefedov »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!