Автор Тема: Модели собранные и покрашенные Дмитрием Екимовым  (Прочитано 58894 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Вадим ждём ВЛ-8, ТЭ-3, ЧС-2(Чебурашку), ТЭП-60......
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Вкладываю фотки подлинника


пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Ловите ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Всего будут шесть вагонов-ресторанов!!!! Тираж не предусмотрен!!!
Сборка и покраска Екимова Дмитрия!!! Прошу обратить внимание на подвагонное оборудование и расположение окон у вагона, а также крышу вагона ;D ;D ;D Это не переделка Пиковского Октября, это новая модель!!!! ~Ja!!~ ~Ja!!~ ~Ja!!~ Данный вагон принадлежит Алексею Захарову, мои будут ближе к Новому году или в следующем году :( :( :(
Итак: фото вагона-ресторана к фирменному поезду "СИБИРЯК":







« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 13:56:11 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: skif 13, Захар, Ppav

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Ещё одна модель собранная и покрашенная Дмитрием!!! Это стендовая модель тепловоза 2ТЭ-10У модель сделана из КИТа Бровкова Дмитрия с Санкт Петербурга, но улучшена Дмитрием Екимовым: spD^ spD^ spD^









« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 13:45:37 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Ppav, Вовчик188, Dietmar, Сергеевич

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Поблагодарили: 758 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Поздравляю. Всё хорошо, но вот "уши" дымоотбойников чересчур великоваты. А то что стендовая так это по желанию заказчика.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
 Да Боря, я заказывал стендовую, так как всё равно такие модели больше на полках стоят... А про уши это вопрос к изготовителю КИТа, я их не мерил.... :) ;) :D
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Ловите ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Всего будут шесть вагонов-ресторанов!!!! Тираж не предусмотрен!!!
Сборка и покраска Екимова Дмитрия!!! Прошу обратить внимание на подвагонное оборудование и расположение окон у вагона, это не переделка Пиковского Октября, это новая модель!!!! Данный вагон принадлежит Алексею Захарову, мои будут ближе к Новому году или в следующем году....
Итак: фото вагона-ресторана к фирменному поезду "СИБИРЯК":
Дмитрию огромное спасибо за такой ресторан, эх в нем и *обмыть*надо новый вагон-ресторан!!!!!!!!!
N-ка Nавсегда!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Когда проставляться будешь :=: :*) :-=:
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Вовчик188

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Поблагодарили: 87 раз(а)
    • Владимир
    • Питер
2ТЭ-10У модель сделана из КИТа Бровкова Дмитрия с Санкт Петербурга, но улучшена Дмитрием Екимовым
Отличная модель! Вопрос-а что именно дорабатывал Дмитрий?
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Ответ на вопрос, что доработал ДМИТРИЙ, ВСЁ ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~
Извини Володя, что я фотографиями скрыл все недостатки КИТа, а их очень МНОГО....
Хотите правду, пожалуйста:
КИТ по геометрии выдержан и в итоге тепловоз узнаваем, НО... :o :o :o
1. качество отливок мягко говоря не очень... на уровне чу-чуть лучше чем у Креатора, НО до качества ВАДИМА КАРАГО там достаточно далеко...
2. Крышевые люки около холодильных камер, больше похожи на выпуклости, но не на люки ??? ??? ???
3. Фары и прожектор, которые в комплекте КИТа не возможно использовать, так как они не влезают в положенные им отверстия и я Дмитрию давал что-то подобное , а он из этого материала и тупо из плексигласа делал и линзы и фары и прожектор :o :o :o
3. Отверстия под накладные поручни намечены криво, Дмитрию пришлось их перенамечивать, а отверстий под поручни на кузове вообще отсутствовали :o :o :o
4. Никаких поручней, а также лесенок и рычагов для расцепки автосцепок КИТом не предусмотрены ??? ??? ???
5. Крепление тележек в кузов также не предусмотрены, Дмитрий сам придумывал крепление тележек, без них, тележки просто вываливаются из кузова тепловоза ???
6. Стёкла к тепловозу - это отдельная песня: их надо бы делать как минимум из 1,5 мм ширины, и предусмотреть соответствующие зазоры. На установку и подгонку стекол в одну секцию уходил один световой день :o :o :o Так как все стёкла приходилось подтачивать.
7. Дмитрий установил все лесенки, которые КИТом не предусмотрены (Лесенки я сам дал от паровоза). ;D ;D ;D
8. Антенна на крыше тепловоза, и тормозные рукава на тепловозе так же КИТом не предусмотрены.
9. Я не стал на фотографиях показывать качество отливок и следы (возможно от фрезы) и исправить это наждачкой на раз два не получиться, так как это очень и очень трудоёмкая работа, это смола и она очень ЛОМКАЯ..... Фото выкладываю.
И ЭТО только малая толика того что я сам увидел и то-что мне высказал Дмитрий по качеству КИТА.
НО В целом меня тепловоз очень устроил и его цена за КИТ, НО ЕСЛИ КАЧЕСТВО БУДЕТ КАК У ВАДИМА КАРАГО, то я готов и отдавать за это качество соответствующие деньги. Но тут тоже надо иметь золотую середину, так как некий товарищ Гончаренко предложил свой КИТ модели, НО ЦЕНА ТАМ БЫЛА ДАЛЕКО НЕ АДЕКВАТНАЯ. а качество отливок КИТа по словам ТТ шников у него далеко не такое как у Вадима Караго.....
В Итоге я Вам скажу так: готовьтесь к ГЕМОРОЮ по доведению КИТа до стоящей модельки...
Но так как в девятке дефицит отечественной тематики, то как в той поговорке: "На безрыбье и рак рыба" ........ В общем как-то так. Без обид  :=: :*) (^4^( :-=:

пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Захар, Ppav, Sormovo, Вовчик188, Dietmar