Галерея > Коллекции пользователей Nашего формата

Bachmann N 58153 4-8-4 Northern and 52' Tender, Santa Fe

<< < (2/3) > >>

Андрей:
Спасибо всем за отклики в теме. Я в данном случае клюнул на цену... и мягко говоря ложанулся.... Больше с "BACHMANN" дело иметь не буду. Отделка у него как правильно Kuzyakin именно для стартовых моделей.... Ну да ладно для количества паровозов в моём депо и такой потянет.... А что касается дорогих моделей от "BACHMANN", киньте ссылочки на девяточные паровозы, надо посмотреть и всё взвесить. Ну в смысле цена-качество ;) ;) ;)
Из серии spectrum у меня есть несколько паровозов. И качество у них повыше чем у "BACHMANN". Насчет переделки в П-36 идея конечно хорошая, но вряд ли Дмитрий Екимов возьмётся за это кропотливое дело, хотя ссылку я ему и кину..

Kuzyakin:
"Bachmann" и "spectrum" все от одного производителя ,спектрум это тот же бахман только с "крутой" детализацией. Так же есть "Atlas" и "Atlas trainman" у последнего модели по проще.

VVRR:

--- Цитата: Kuzyakin от 23 Августа 2017, 16:18:15 ---Так же есть "Atlas" и "Atlas trainman"
--- Конец цитаты ---
Рома, не так. Атлас он и есть Атлас.
Он выпускает три линейки
Master
Classic
Trainman
Мастер - самая "крутая" линейка.
Трайман - самая простая.
Но при этом - в детализации между мастер и трэйман я сильной разницы не заметил. Трейман вполне себе приличного качества вагончики. Из мастера - у меня только локи, но судя по фото - вагоны мало чем отличаются. скорее пластик более качественный, колпаты металлические и более деьально проработанная телега. Но они на мастере BLMAшные используют.
То, что я у Андрея увидел... Ну как бы помягче сказать.... Трэйман против этого лока смотрится как Ауди 80 на фоне ВАЗовской 8-ки...

Kuzyakin:
Да, совсем позабыл про "classic" и "master".
Держал в руках все линейки этого производителя, особого отличия я не заметил , вагончики "трэйнман" стоят не дорого и смотрятся приятно.
А вот стартовый набор с таким паровозом про который я писал выше.

VVRR:

--- Цитата: Kuzyakin от 24 Августа 2017, 08:37:33 ---А вот стартовый набор
--- Конец цитаты ---
Я крайний раз от Роба много незнакомых английских слов услышал, когда в очередной раз спросил его мнение о бахмане :)
Если отделить зерна от плевел, то общий посыл такой - если ты покупаешь ребенку покатать на полу и чтоб не жалко было если он сломает - то да, можно.
С другой стороны, для коллекции на полку, за такие деньги... Тоже нормально. Под лупой его рассматривать не кто не будет, а среди остальных (а у Андрея их, я так понял, оооооочень много) будет вполне уместен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии