Модели железной дороги > Модели, макеты, диорамы и модули

"Америка" на полу

<< < (8/8)

Беглец:
Было время когда я растягивал состав дабл стеков другими вагонами что бы всё это выглядело больше, длиннее и солиднее.

В этот раз я собрал просто контейнерный состав, потому что количество вагонов, а главное их длина стала пугающей))
https://radikal.ru/video/BALHgvttwZf

Каким получился состав:
Количество вагонов - 51
Количество локомотивов - 2 (GE ES44AC CP - аналоговое управление)
Длина состава - 6м 73мм
Вес вагонов - 1304г
Вес локомотивов - 232г
Общий вес состава - 1536г

Вкратце по составу - решил собрать спонтанно на излёте напольных покатушек которые продолжались несколько месяцев.
Состав получился не маленький и соответственно не лёгкий, но тянут его всего два лока GE ES44AC которые не являются самыми тяжелыми и тяговитыми. Эту схему я опробовал в предыдущем составе и проверил сейчас. Японские локи действительно отличаются хорошими ходовыми качествами и надежностью. Состав я гонял несколько дней, в том числе пару раз на холодную.
Привет дорогущим паровозикам томящимся у вас в шкафах))

Если говорить в целом, то состав получился практически безаварийный не считая нескольких нюансов которые удалось решить в процессе покатушек.

P.S. Много контейнеров так и остались запечатаны, в следующий раз дам волю фантазии.





КБВ:
Вполне себе реальный состав получился. В Америке возможно это основные составы так сказать контейнерные перевозки. Впрочем и у нас то же возможно их число будет сильно увеличиваться и уже растет. Одни только перевозки из Китая в европу чего стоят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии