Модели железной дороги > Обсуждения ГОТОВЫХ моделей

Помогите идентифицировать эту модель

<< < (3/6) > >>

Андрей:

--- Цитата: Вовчик188 от 21 Марта 2018, 16:02:39 ---А что мешает купить ЧМЭ2 от PasDecals? С ним работы всяко меньше.

--- Конец цитаты ---
Володя ты так думаешь :( :( :( Я не хочу иметь игрушку(Дель Прадовские игрушки максимум стоят 800 рублей!!! и это уже готовые игрушки!!!!), а я хочу иметь модельку!!!! Поэтому за стендовую крохотульку отдать такие бабки :o :o :o :o Жаба душит: 2500 за Кит, 800 руб за травлёные поручни, 200 рублей за декали (так как декали в комплекте - это убожество, а не декали), 3500 за покраску и доведение до товарного вида... ИТОГО:8000 тысяч за стендовую писюльку...... :'( :'( :'(
Если ты Володя, возьмешься за доведение КИТа до модельного вида, поставишь туда нормальные травлёные поручни, сделаешь качественную покраску и нанесёшь нормальные декали, а ещё и остекление я забыл и за всё возьмёшь с меня  2500 рублей, я куплю Кит за 2500 рублей... ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~
А сделать самому, увы СЛАБО :'( :'( :'( :'( Поэтому я пока на ЧМЭ-2 ставлю КРЕСТ, большой и жирный :( :( :(

Sormovo:

--- Цитата: Андрей от 21 Марта 2018, 16:36:20 ---декали в комплекте - это убожество
--- Конец цитаты ---
А что с ними не так?

Андрей:

--- Цитата: Sormovo от 21 Марта 2018, 17:58:35 ---
--- Цитата: Андрей от 21 Марта 2018, 16:36:20 ---декали в комплекте - это убожество
--- Конец цитаты ---
А что с ними не так?

--- Конец цитаты ---
Со слов человека, который взял этот КИТ, декали имеют большое растрирование, и оно бросается в глаза при ближайшем рассмотрении...А также там два типа декалей, СНАЧАЛА НАДО НАКЛЕИТЬ БЕЛУЮ ПОДЛОЖКУ, А ПОТОМ НАДО НАНОСИТЬ ОСНОВНУЮ ДЕКАЛЬ.. ??? ??? ???

Sormovo:

--- Цитата: Андрей от 21 Марта 2018, 19:46:11 ---декали имеют большое растрирование, и оно бросается в глаза при ближайшем рассмотрении...А также там два типа декалей, СНАЧАЛА НАДО НАКЛЕИТЬ БЕЛУЮ ПОДЛОЖКУ, А ПОТОМ НАДО НАНОСИТЬ ОСНОВНУЮ ДЕКАЛЬ.
--- Конец цитаты ---
К можно фото этих декалей крупно?

Андрей:
Уже нет, так как модель этот человек перепродал другому, но Вы можете сами написать письмо Андрею, который делал эту модель

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии