Модели железной дороги > Коммерческие проекты

Егоровские вагоны в Nашем масштабе

<< < (2/57) > >>

skif 13:
Извечный вопрос, а что поставить в голову, какую тягу ? Только не предлагайте Дель Прадо.
И без фотографий готовой модели обсуждать нечего,  это просто проект. Поэтому я пока не буду подписываться, пока не увижу готовую модель в N-ке.

Эдуард:
В голову Фрау, конечно. Представляю с зелёными вагонами - аж слюнки текут. Но пока, действительно, не видя готовую модель, трудно говорить. А так подпишусь вагонов на пять. Зелёных. С удовольствием.

Андрей:
Ну похоже мы уже набрали требуемое количество вагонов. Завтра отпишу моему знакомому моделисту. О результатах буду информировать сообщество.

skif 13:

--- Цитата: Андрей от 21 Ноября 2017, 23:55:32 ---Ну похоже мы уже набрали требуемое количество вагонов. Завтра отпишу моему знакомому моделисту. О результатах буду информировать сообщество.

--- Конец цитаты ---
Шикарно ! Буду с удовольствием наблюдать за процессом, только сообщайте о промежуточных результатах.
Предлагаю, данному проекту дать имя "ЕГОРОВЦЫ".
Проект "ЕГОРОВЦЫ" запущен ! УРА !!!  (^3^(
Спойлер (нажмите, чтобы показать / скрыть)Не забудьте передать знакомому моделисту,что это только сбор данных на форумах, и нет ни каких твёрдых обязательств коллег по форуму.

КБВ:
Коль наверное каждый будет выполнять свои обязательства по факту. Какая будет модель такие будут и обязательства. Но что то подсказывает мне , что модель получится и будет востребована. Правда есть несколько вопросов и пожеланий к изготовителю модели, было бы очень неплохо добавить ставни на окна и надписи нанести правильно, но это будет на его усмотрение. Надеюсь что будет без проблем, а год пролетит очень быстро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии