Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Модели, созданные своими руками / Re: Мои фирменные поезда
« Последний ответ от Андрей 29 Июль 2021, 15:51:13 »
Далее фирменный поезд "Югра" №77/78 сообщением Нижневартовск - Москва перекрас вагонов Пико выполнен Поповым Владимиром!!!

2
« Последний ответ от Андрей 29 Июль 2021, 15:26:31 »
Ещё один фирмач 70-80-х годов: "Берёзка" но уже Октябрьской дороги, сообщением Ленинград - Москва!!!!
Обдекаливание вагонов Пико, делал сам...

3
« Последний ответ от Андрей 29 Июль 2021, 15:14:28 »
Итак продолжим:
Фирменный поезд 70-х годов "Берёзка" сообщением Челябинск - Курган, вагоны Пико, делал сам, прошу тапками кидаться не сильно....

4
« Последний ответ от Андрей 28 Июль 2021, 16:35:55 »
 Ну и на сегодня ещё один поезд, правда фирменным он ни когда не числился и я даже не знаю какое у него сообщение, но по не проверенным данным это поезд Барнаул - Новосибирск, и тем не менее у него красивая ливрея, поэтому он тоже занял своё место в парке моих фирменных поездов!!! Перекрас из вагонов Пико выполнен также Владимиром Поповым!!! ;D ;D ;D

5
« Последний ответ от Андрей 28 Июль 2021, 15:41:44 »
Ещё один шедевр в исполнении Владимира Попова пополнил мой парк фирменных поездов! ;D ;D ;D
Фирменный поезд сообщением Санкт-Петербург Москва №25/26 "Смена Бетанкур" перекрас вагонов от Ашет:

6
« Последний ответ от Андрей 28 Июль 2021, 13:18:56 »
Фирменный поезд "Содружество" сообщением Москва-Кишинев прибыл в моё депо!!! Перекрас вагонов Пико выполнен Поповым Володей!!!

7
Добрый день коллеги!
Не получил свою СР-ку random- 3 вагона
8
Очередная модель в моём депо! Тепловоз ТЭМ7 модель выполнена Екимовым Дмитрием в стендовом варианте из КИТа Володи Бражника!

9
Ну ТЭП70 больше харизматичен в своем оранжево-красном окрасе...
Хотя это модификация БС, поздняя...
10
« Последний ответ от VeschiiOleg 19 Июль 2021, 10:54:33 »
Фирменный поезд №37/38 Санкт-Петербург - Москва "Афанасий Никитин"
Очень любимый мной поезд, ездил в командировки именно им! Уходил примерно в 23:30, приходил в 9:30 и цена очень демократическая. Жаль что отменили!
Страницы: [1] 2 3 ... 10