Галерея > Видеоархив

Мои видео... (Maksim)

<< < (3/10) > >>

Андрей:
Начал читать, очень классный материал, я вообще люблю всё про историю железных дорог!!!!!

КБВ:
Спасибо за материал поизучаю на досуге обязательно, а то какие то сомнения есть. Есть у меня этот паровоз GS4 от КАТО и вагоны поезда Morning Daylight от фирмы Con-Cor, а сомнения вот по какому поводу у КАТО нет в наборе спальных вагонов, а у Con-Cor есть и где правда. Может в предложенном Максимом материале обнаружится истина. Поезд вообще то дневной и в пути не так долго нужны ли там были спальные вагоны, не знаю. Ну а вообще я больше приверженец поездов дальнего следования.

Maksim:

--- Цитата: КБВ от 16 Мая 2016, 17:50:53 ---Спасибо за материал поизучаю на досуге обязательно, а то какие то сомнения есть. Есть у меня этот паровоз GS4 от КАТО и вагоны поезда Morning Daylight от фирмы Con-Cor, а сомнения вот по какому поводу у КАТО нет в наборе спальных вагонов, а у Con-Cor есть и где правда. Может в предложенном Максимом материале обнаружится истина. Поезд вообще то дневной и в пути не так долго нужны ли там были спальные вагоны, не знаю. Ну а вообще я больше приверженец поездов дальнего следования.

--- Конец цитаты ---
Борис, однозначно, в этом поезде не было спальников. Вот статья в вики - https://en.wikipedia.org/wiki/Coast_Daylight
Там ниже состав поезда по вагонам.
Кстати, хочу сделать поправку, что Morning Daylight - это название цветовой схемы, Coast Daylight - поезд San Francisco - Los Angeles.
Вот еще замечательный источник информации, все детально и про вагоны и все остальное: http://spdaylight.net/Service.html

A Con-cor - халтурщики! Они выпускают один и тот же пахабный набор вагонов, в разных цветовых схемах разных дорог, и не имеют ничего общего с прототипами.
КАТО - можно верить.

Maksim:
Очень жалею, что в свое время не купил КАТОвский набор, под свой паровоз.. Теперь их не выпускают. А те что попадаются в продаже стоят астрономически.

КБВ:
Совершенно согласен что Con-Cor халтурщики, мало того у них ещё и с качеством проблемы. Но этот состав я брал не набором, а собирал по отдельным вагонам и в общем что то можно будет и использовать. Позже посмотрю по твоим ссылкам всю информацию.
То что многие наборы становятся всё недоступней подтверждает тот факт, мои наблюдения, что на Американском Е-вее один немец скупает подешевле популярные модели и с очень приличной наценкой перепродает на 30% точно наценяет. При этом даже фотографии лота оставляет от прежних владельцев. И преимущественно это касается наборов от КАТО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии