Тамбур > СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ

Заказ колпар, если надо присоединяйтесь...

(1/8) > >>

vnefedov:
Буду делать заказ на колпары у benno002-22



Если кому надо присоединяйтесь (не знаю как другим, мне он шлет от 200 евро бесплатно)
У меня уже есть готовый заказ на 140 евро, может чуть больше - еще посчитаю (время есть)
Стоимость одной колпары 70 центов - не зависит от размера (минимум по лотам), на сайте у него хоть и дешевле получается, но бесплатную доставку он делает от 500 евро (столько пока я не заказывал, не надо было, а стоимость с доставкой с сайта получается 72-78 центов)
Скажу, что для себя я всегда заказываю eins. isoliert (изоляция с одной стороны),
beids.isol (изоляция с двух сторон)  - не вижу смысла, если это не для грузовых вагонов специально (а на грузовые все равно, что ставить).

Андрей:
Слава, а сколько будет стоить с учетом доставки 80 колёсных пар на Октябри??? (на 20 вагонов) Спасибо!

Ppav:
Вячеслав,

Я бы взял 26 колпар для Октябрей (eins. isoliert (изоляция с одной стороны).
Заранее благодарю....

vnefedov:

--- Цитата: Андрей от 31 Октября 2016, 21:24:53 ---а сколько будет стоить
--- Конец цитаты ---
70 центов, количество не имеет значение, скидки идут только от 500 и 1000 колпар одного наименования...


--- Цитата: Ppav от 31 Октября 2016, 21:45:26 ---Я бы взял 26 колпар для Октябрей (eins. isoliert (изоляция с одной стороны).
--- Конец цитаты ---
Петь, нет проблем, добавлю в заказ!

Андрей:
Слава я буду брать 80 колёсных пар на Октябри eins. isoliert (изоляция с одной стороны).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии