Тамбур > СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ

Заказ колпар, если надо присоединяйтесь...

<< < (6/8) > >>

vnefedov:
Заказ пока такой (кроме моего), предоплату не беру (только по приходу ко мне):
   НИК, Имя       Артикул       Наименование       Кол-во       Ppav, Петр       N-01       Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 1-й стороны)       26       Ppav, Петр       N-13       Ø 5,2 х 14,0 мм (изоляция с 1-й стороны)       4       Андрей, Андрей       N-01       Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 1-й стороны)       80       skif 13, Николай       N-01       Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 1-й стороны)       24       VVRR, Владимир       N-13       Ø 5,2 х 14,0 мм (изоляция с 1-й стороны)       24       Lem, Станислав       N-01       Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 1-й стороны)       50      

vnefedov:
Заказ сделан и уже оплачен, следующий заказ будет по моей потребности - если конечно кто-то не захочет сделать его раньше...

vnefedov:
Заказ отправлен 7 ноября, если кому интересно номер отправления RE343585957DE.
8 ноября пересек границу Германии. Как я и писал доставка доставка обошлась бесплатно.

vnefedov:
Колпары, получил сегодня на почте:



Станислав и Андрей уже увидели. Всем напишу в личку...

Уже все распределил:

Ppav:
Коллеги!

Вопрос ко всем, кто брал этот тип колпар - N-01,       Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 1-й стороны) .
Может я что-то не так делаю, но пока попробовал заменить на одном Октябре пиковские колпары на эти и у меня на одной тележке вращение более менее нормальное, правда без особой инерции, а на другой вообще вращаться не хотят ??? ??? 
Случайно там ненадо немного рассверлить "буксы" под иглы новых колпар?
Заранее благодарю.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии