Тамбур > СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ

Заказ колпар, если надо присоединяйтесь...

(1/10) > >>

vnefedov:
Буду делать заказ на колпары у benno002-22



Если кому надо присоединяйтесь. Кратность по лотам 10, 16, 22, 34, 64 одного наименования
Борис, про твой заказ помню. Стоимость одной колпары 70 центов - не зависит от размера (минимум по лотам).
Наберем на  200 евро (доставка в Москву должна быть бесплатной)
Для себя я всегда заказываю eins. isoliert (изоляция с одной стороны),
beids.isol (изоляция с двух сторон)  - не вижу смысла, если это не для грузовых вагонов специально (а на грузовые все равно, что ставить).
Думайте до 28 октября, после сделаю заказ.

Для просмотра этого сообщения необходимо:
* Вам нужно иметь сообщений на форуме не менее 5, осталось всего 5                              

КБВ:
Слава добавь пожалуйста к моему заказу 20 штук вот такого вида:
 PIKO         N-02         Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 2-х сторон)         0,9 мм         2,2 мм         1,5 мм
Вроде такие мы на Октябри ставим.

vnefedov:
Ок, для Октябрей ты правильно выбрал..., только если нужен свет лучше с изоляцией с 1-й стороны N-01.

Андрей:
Слава добавь и мне  пожалуйста  40 штук вот такого вида:
 PIKO         N-02         Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 2-х сторон)         0,9 мм         2,2 мм         1,5 мм
Мне на мои Октябри.

vnefedov:

--- Цитата: Андрей от 19 Октября 2017, 20:54:51 ---Слава добавь и мне  пожалуйста  40 штук вот такого вида:
 PIKO         N-02         Ø 5,6 х 15,2 мм (изоляция с 2-х сторон)         0,9 мм         2,2 мм         1,5 мм
Мне на мои Октябри.

--- Конец цитаты ---
Андрей, ты ведь ставишь свет у sid-а, значит тебе нужны N-01 с изоляцией с одной стороны...
Мне все равно что заказать. Будут проблемы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии