Галерея > Коллекции пользователей Nашего формата

Современная "Америка" и всё-всё-всё! (от Беглец)

<< < (2/45) > >>

КБВ:

--- Цитата: Беглец от 24 Декабря 2017, 20:11:57 ---по конверсии локомотивов
--- Конец цитаты ---
Анатолий это не совсем то слово. Изготовление моделей используя ..... . А конверсия это когда из BR120 делают М62 или из BR132 делают ТЭ109. Так же и с вагонами.

Беглец:
Итак, 28 февраля 2017 года я впервые визуально познакомился с Nкой, в этот день пришла первая посылка с ибей с двумя локомотивами SD70ACe.

Далее цитата с моими эмоциями и фото:
Разрешите немного похвастаться, хотя конечно хвастаться особо не чем, это современная "Америка" - брутальная и не экзотичная как старая "Европа", тем более если говорить о паровозах с их кучей подвижных элементов.
Но дело не в хвастовстве, а в том, что я наконец впервые держу Nку в руках! Сегодня приехала моя первая сплотка BNSF!
Пока вскрывал посылку руки немного тряслись, а когда увидел локи, на лице появилась идиотская улыбка, потому что это чума!
Все такое миниатюрное и утонченное, да их в руки страшно брать, это при том, что я периодически собираю модели и могу работать с очень мелкими деталями.
Два маленьких тяжеленьких исполина, каждый длинною с лимузин, которые помещаются на ладони.
Несколько фото, правда камера скрадывает реальный тыквенный цвет локов:



На тот момент не было ни путевого материала ни пульта, так что эти два лока стояли в качестве стимула.

Беглец:

--- Цитата: Беглец от 24 Декабря 2017, 20:53:19 ---Анатолий это не совсем то слово. Изготовление моделей используя ..... . А конверсия это когда из BR120 делают М62 или из BR132 делают ТЭ109. Так же и с вагонами.
--- Конец цитаты ---
Борис, спасибо за поправку. Ну да, у тебя же там идут отдельные механизмы, а не целый локомотив, я немного путаюсь в определениях.

Беглец:
Третьего марта приехали коалпортеры, взял этот комплект от Kato потому что в нём было сразу восемь вагонов, хотелось собрать хоть малюсенький состав, да и вагончики понравились.

Беглец:
А седьмого приехала посылка из России, с шикарными дабл стек карами, тогда я понял что хочу собрать состав из этих красавцев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии