Модели железной дороги > Модели, макеты, диорамы и модули

Макеты Проекты Разработки Испытания коллекций п.с.

<< < (2/17) > >>

evgen:

--- Цитата: Беглец от 07 Апреля 2018, 22:48:55 ---Лучше взрослых дядей пристращать, которые могут позволить себе купить энку
--- Конец цитаты ---
Со взрослыми не очень эффективный способ.
Взрослый на то и взрослый, он уже знает что ему нужно.
Бывает, что взрослые меняют свои убеждения, но не часто.
Да и потом есть такая неприятная особенность с возрастом, как потеря близко-фокусного зрения.
А очки не любят, нет они конечно вынуждены их одевать, но не любят, так как видят в даль прекрасно.
НО вблизи в руках расплывается, какая уж там N-ka.



--- Цитата: Беглец от 07 Апреля 2018, 22:48:55 ---сделать им укол в масштабе 1/160
--- Конец цитаты ---
Там тусовка взрослых с уже сформированным и закоренелым убеждением того что им нужно.
Антидота в это случае не существует.


--- Цитата: КБВ от 08 Апреля 2018, 07:05:06 ---я вырос и не забыл. Первая ПИКО-вская "стартовая" дорога
--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен.
Только с многочисленными переездами, тот набор потерялся.
Когда постарше стал, играл в 1:87.
А вот та N-ka в 6-и летнем возрасте, запомнилась на всю жизнь.

Железная дорога - это больше чем просто железная дорога. Это эмоция пронесённая через всю жизнь.

Как правило, всё идёт из самого глубокого детства.
Дети Nаше будущее, для них и стараемся по большей части.

Беглец:

--- Цитата: Parovozoff от 08 Апреля 2018, 10:57:23 ---Со взрослыми не очень эффективный способ.
Взрослый на то и взрослый, он уже знает что ему нужно. Ну или думает и уверен, что знает.
--- Конец цитаты ---
Я вас умоляю, взрослые порой еще те дети.

--- Цитата: Parovozoff от 08 Апреля 2018, 10:57:23 ---Там тусовка взрослых с уже сформированным и закоренелым убеждением того что им нужно.
--- Конец цитаты ---
Так я имел ввиду не коллекционеров а сторонних посетителей, если таковые могут присутствовать на семинаре.

Ppav:

--- Цитата: Parovozoff от 08 Апреля 2018, 10:57:23 ---Железная дорога - это больше чем просто железная дорога. Это эмоция пронесённая через всю жизнь.

Как правило, всё идёт из самого глубокого детства.
--- Конец цитаты ---
 ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~
В этом ролике, как раз то, что и подтвердило правильность выбора моего увлечения железной дорогой.....



 ;)

Андрей:
Петро очень исторический интересный и душевный ролик!!!! Напомнил мне моё путешествие на байдарках с Дмитрием Екимовым в далёком 1983 году по реке Лая, это в Архангельской области.... Только может этот и предыдущие посты выделить в отдельную темку....под названием Моя железная дорога в детстве и юности.... А может и под другим названием...

Ppav:

--- Цитата: Андрей от 08 Апреля 2018, 19:20:24 ---может этот и предыдущие посты выделить в отдельную темку....под названием Моя железная дорога в детстве и юности.... А может и под другим названием...
--- Конец цитаты ---

Если модераторы это сделают, то я не против.

P/S/ на 0:13 - это я .......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии