Модели железной дороги > НОВОСТИ и НОВИНКИ

Чс 7

(1/2) > >>

Юрий:
https://www.shapeways.com/product/89Z5VLPAG/chs-7-soviet-locomotive?optionId=131813384&li=shops

vnefedov:
Я думаю, что у Руслана с Вадимом получиться более круто, чем выращено на 3д принтере.
И почему это сообщение в разделе продажа, это твои модели?
Редактирование Dedpixto от vnefedov
Да моя Модель

КБВ:
Юрий продажа корпусов моделей без остекления в принципе , по моему мнению , ОБРЕЧЕНА.
тем более ты просишь приблизительно 5000 рублей за не совсем понятную ГОЛУЮ модель. Сделай комплект или опять торопишься. Дело то хорошее. Хотя очень часто задаю себе вопрос - , НО ПОЧЕМУ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ И ДЕЛАЮТ МОДЕЛИ КОТОРЫЕ УЖЕ КТО ТО НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ???    Жажда быть первым , сомневаюсь. Больше склоняюсь к мысле что где то что то на каком нибудь форуме подсмотрели перемасштабировали и вперёд. ЗАЧЕМ ведь если сам с нуля так сказать делаешь - ведь есть куча интересных , востребованных прототипов. НЕ ПОНИМАЮ.

Андрей:
Я однзначно буду ждать КИТ от Руслана, так как у него качество и комплектация всегда на очень высоком уровне

vnefedov:
Переношу в раздел НОВОСТИ и НОВИНКИ.
Ответа от деда не получил, по поводу мастера модели и кто продает.  ~Ja~
А в разделе ПРОДАЖА - сообщения размещаются от пользователей форума напрямую и без сторонних площадок...
И есть Доска объявлений (Барахолка) на форуме для продажи, обмена и подарков - как дополнение...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии