Полезная информация (Печатная продукция - гостям не доступна) > Технологии и Материалы

Кто сможет отлить корпус (сделать копию)? И подсказать ходовку

(1/3) > >>

Матроскин-1:
Уважаемые коллеги, кто сможет сделать несколько копий с данной Овечки (это сувенир середины 1980-х годов, масштаб практически N, чуть-чуть побольше)
Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного ~Ja~
Хотел бы поиметь 1-2 стендовые копии, а 1 попробовать поставить на ходовку. Какая ходовка сюда просится?




vnefedov:

--- Цитата: Матроскин-1 от 19 Марта 2020, 19:13:37 ---Какая ходовка сюда просится?
--- Конец цитаты ---
Попробуй приложить BR 55 от старого ARNOLD-а...

Матроскин-1:

--- Цитата: vnefedov от 19 Марта 2020, 21:55:08 ---Попробуй приложить BR 55 от старого ARNOLD-а...
--- Конец цитаты ---

Как-то так (BR55 и BR81):
Колеса и межосевое больше, но на крайняк пойдет. Может есть более реалистичные варианты в разумных финансовых пределах? И, коллеги, с отливками кто поможет?


vnefedov:

--- Цитата: Матроскин-1 от 20 Марта 2020, 12:02:19 ---Как-то так (BR55 и BR81):
--- Конец цитаты ---
Я предложил примерить с ARNOLD, он чуть меньше - чем PIKO..., а на фотке я понимаю PIKO.

Матроскин-1:

--- Цитата: vnefedov от 20 Марта 2020, 22:27:39 ---Я предложил примерить с ARNOLD, он чуть меньше - чем PIKO..., а на фотке я понимаю PIKO.
--- Конец цитаты ---

Ну да, старое Пико  BR55 и Фляйшман . Еще примерял Минитрикс BR56  и Фляйшман BR81, разницы особой нет. У реальных прототипов среднее межосевое расстояние у BR55/56 - 1500 мм, у Овечки - 1250 мм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии