Тамбур > СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ

Доноры под ЧС7!!!!

<< < (2/4) > >>

vnefedov:

--- Цитата: Dietmar от 09 Июня 2020, 20:00:39 ---Порядок цен он определил 125€-160€.
Точно будет после того как мы определимся с количеством, потом он выйдет на саму фирму...
--- Конец цитаты ---
Ценник по рознице из Германии. Если действительно выйти на Kuehn и закупить только ходовки без корпусов может и выйдет дешевле...
Надо только набрать хотя бы 10+ доноров..., только тогда можно выходить на производителя и договариваться. И то под вопросом...

Dietmar:

--- Цитата: vnefedov от 09 Июня 2020, 21:44:50 ---
--- Цитата: Dietmar от 09 Июня 2020, 20:00:39 ---Порядок цен он определил 125€-160€.
Точно будет после того как мы определимся с количеством, потом он выйдет на саму фирму...
--- Конец цитаты ---
Ценник по рознице из Германии. Если действительно выйти на Kuehn и закупить только ходовки без корпусов может и выйдет дешевле...
Надо только набрать хотя бы 10+ доноров..., только тогда можно выходить на производителя и договариваться.

--- Конец цитаты ---
Так а я о чем, это ценник что я написал максимальный.... и за полный лок...
а человек сказал что должно быть по любому меньше..
Вот я и написал что надо набрать партию, иначе немцы говорить не будут...

vnefedov:

--- Цитата: Dietmar от 09 Июня 2020, 21:48:10 ---Вот я и написал что надо набрать партию, иначе немцы говорить не будут...
--- Конец цитаты ---
Предварительно:
Для набора кворума и приемлемой цены на доноры пока подпишусь на 2 ходовки (но только после общения с немцами на партию...)
Возможно и увеличу вдвое (опять - ценник будет важен)

Dietmar:
Полностью тебя поддерживаю

Dietmar:
Я тоже себе возьму предварительно 2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии