Модели железной дороги > Модели, созданные своими руками

СР-ка от Славы Нетужилова

<< < (2/10) > >>

Андрей:

Андрей:
На Нетужиловскую Ср-ку уже посадил ходовку Роман "RG" попрошу его что-бы сообщил какую ходовку он использовал.
По поводу качества моделей Нетужилова, я скажу следующее: ДАЙ БОГ НАМ КАЖДОМУ В ЕГО ВОЗРАСТЕ ЧТО-ТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ!!!!!  ;D ;D ;D
По поводу делать модель для низких платформ, я со Славой говорил, ОН НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ Ср ДЛЯ НИЗКИХ ПЛАТФОРМ.
Таких моделистов как Слава Нефёдов найдутся ещё максимум три, четыре человека, которые могут заплатить за модель большие деньги и получить высокодетализированную модель. Большинство моделистов у нас выкраивают из своего бюджета крохи, что-бы обновлять коллекции, кстати я себя тоже к таким отношу. Что-бы обновлять свои фирменные поезда у меня с супругой постоянные стычки и всё свои доходы и заначки у меня съедает моё хобби :o :o :o У Славы Нетужилова в принципе всегда цены были божеские(за исключением вагонов-ресторанов). Поэтому кто хочет качество и деталировку ждите модели от Руслана и Вадима. А меня устроит модель от Славы Нетужилова. Поэтому когда будет озвучена цена на выходе каждый сам решит для себя, брать или не брать..... (^3^( (^3^( (^3^(

rg:
Ходовка от Гринмакса мне понравилась. Единственный минус - беременность ведущего вагона, зато неоспоримые плюсы - салон такой же как у неведущих вагонов без горба внутри, плавность хода состава






Андрей:
Спасибо Роман! Для желающих ставить СР-ку на ход!!! У меня будет стендовая.

Sormovo:
На Моделдепо человек переделывал киты СР от Нетужилова на низкоплатформенный вариант. Но это было Н0, в N еще труднее будет все аккуратно сделать. Хотя, умельцы смогут, я думаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии