Модели железной дороги > Модели, созданные своими руками

"Зубило"

<< < (2/4) > >>

goodwin221:
Спасибо. Мне была бы интересна данная модель, с остеклением.

Lem:
Реинкарнация проекта. Зубило 2.0






 
Ну и на автовозе от Вячеслава Нетужилова



Модель изготовлена печатью на фотополимерном принтере и состоит из следующих элементов: кузов, пол с бамперами и колесами, решетка радиатора с фарами, ветровое стекло, заднее стекло, правые боковые стекла, левые боковые стекла. На фотографии модель из тестовой печати, при изготовлении серии планируется печать кузова из белой смолы, близкой по оттенку к стандартному Вазовскому белому цвету.
Если кому интересна данная модель - сообщайте. Стоимость кита - растишки 500 руб.

Андрей:
Привет, отлично! Заказал бы четыре автомобиля!

MidnightEater:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Станислав, хорошая новость. Долго ждал эту модель.)

На фото в начале темы первый вариант выглядит аккуратнее с точки зрения печати, он, как мне кажется, с более четкими мелкими деталями. Я правильно понимаю, что в ките будет вариант печати как в последнем Вашем сообщении?

С уважением,
Илья.

Lem:
Илья, на счет качества печати - возможно, конечно, но я разницы не заметил. Печать делалсь на технике аналогичного класса, как и в первом случае. Но этот вариант технологичнее.
Да, планируется изготавливать на этом оборудовании. Вот постарлся снять покрупнее







Где-то, конечно, просматриваются остатки поддержек, но они элементарно удаляются резцом и мелким надфилем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии