Модели железной дороги > НОВОСТИ и НОВИНКИ

Новинки 2021 года

<< < (3/5) > >>

КБВ:
Алексей извини , но ты не прав есть прототипы :



и ещё встречались фото.

vnefedov:

--- Цитата: Захар от 11 Апреля 2021, 13:11:15 ---Слава,это ты про буфера от Фляйшманн? На прототипе то их нет,как и нет на подвижном составе РЖД в принципе.

--- Конец цитаты ---
Буфера съемные, их можно всегда удалить... И модели это не повредит...
Я зато уломал Fleischmann в лице Игоря из Хохляндии, который является их представителем в России и на Украине. Чтобы эта модель появилась в принципе...
А "Машки" есть и с буферами и без них и на современных дорогах РЖД...

Захар:

--- Цитата: КБВ от 11 Апреля 2021, 16:28:53 ---Алексей извини , но ты не прав есть прототипы :
--- Конец цитаты ---

Борис, я конечно все понимаю, но я привёл фото прототипа М62-1675, приписка Октябрьской железной дороги, который выпустил  Фляйшманн с таким же номером. А ты показываешь фото 2М62-0513 Калининградской железной дороги под колею 1435 мм. Извини, но это не корректное сравнение. Есть фото 1675 с буферами?

КБВ:
Алексей ни на номера ни на дорогу приписки я не смотрел.. Я имел ввиду в окраске РЖД , но с буферами. Конечно на фото секция от 2М62 и вероятность 100% что Калининградская. Эта модель Фляйшман просто очередная перекраска своей модели в цвета РЖД.

vnefedov:

--- Цитата: Захар от 11 Апреля 2021, 18:27:13 ---Борис, я конечно все понимаю, но я привёл фото прототипа М62-1675, приписка Октябрьской железной дороги, который выпустил  Фляйшманн с таким же номером.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: vnefedov от 11 Апреля 2021, 16:34:58 ---Буфера съемные, их можно всегда удалить... И модели это не повредит...
--- Конец цитаты ---

Здесь я снял буфера, замазал отверстия шпаклевкой под их установку и подкрасил. От прототипа теперь мало отличается...
Разве что большим вырезом в метельнике и рапидой, но это издержки ходовой модели...


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии