Модели железной дороги > Коммерческие проекты

Тепловоз ТЭМ2У в масштабе N 1:160

<< < (2/2)

Вовчик188:
Модель тепловоза ТЭМ2У готова и поступает в продажу. Стоимость КИТа-5500руб. Комплект включает в себя полный набор смоляных деталей для сборки стендовой модели, включая колесные пары, раму и редуктора телег, сцепки СА-3. Так же в комплекте набор травленых деталей с мелочевкой (двориники, антенна УКВ, параваны, рым болты), полный комплект остекления из фрезерованного акрила и лист декалей с разными вариантами номеров тепловозов, дорог приписки и эпох.


Алекс Стас:
Возьму два кита

Вовчик188:
Тепловоз ТЭМ2У-9375 постройки 1989 года. Поступил в Калужское предприятие железнодорожного транспорта (ППЖТ). В настоящее время локомотив окрашен в голубой цвет и арендован ООО "Фольксваген Груп Рус". Собран с усиленной деталировкой из данного КИТа. Модель дополнена трубками пескоподачи на тележках, под кабиной машиниста имитацией привода скоростемера, к тормозным цилиндрам подведены рукава. На капоте установлены проушины, ручки на верхних люках, сделана имитация воздушной подводки к тифону.






Вовчик188:
Тепловоз ТЭМ2У-9375 постройки 1989 года. Модель собрана московским моделистом Владимиром Поповым из данного КИТа. Эпоха СЖД.







Вовчик188:
Тепловоз ТЭМ2У-8382 постройки 1986 года. Модель собрана моделистом Дмитрием Камушкиным из данного КИТа.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии