Галерея > Параллельные Хобби Форумчан

Модели Советского Автотранспорта в масштабе 1:160

<< < (8/11) > >>

Алекс Стас:
Да, вот пожалуй сейчас, я могу сказать что у меня появился маленький автопарк.
Будет интересно помещать комбинации некоторых моделей автомобилей на макете железной дороги и видеть, как она превращается в отражение реальности давно минувших дней детства и юношества.

Да и макет будет смотреться лучше, я думаю.

Wolgarь:
Я согласен, сам очень люблю ту эпоху. Должен сказать, я в восторге от коллекции, мне о таком пока приходится мечтать.

Алекс Стас:
Мечты, зачастую имеют свойство сбываться. Тем более, у нас на форуме есть специалисты и по-лучше, которые такие модельки могут штамповать в более высоком качестве и с декалями. Был бы спрос и было бы желание самих дизайнеров сделать эти модельки реальностью. И стоили бы они на много дешевле, чем я за них заплатил.

Все автобусы и некоторые грузовики я лично заказывал по дизайну и по разновидностям у владельца компании C & F Modellbau.
И цены у него не из дешевых. Собственный бизнес всё-таки. А вот PanzerShop.nl, в основном занимался раньше только военным транспортом. На производство 5-ти разновидностей Газ-66 они ещё согласились, а вот на другие просьбы ответили, что слишком заняты.

Так что пока как-то так.

Алекс Стас:
А вот эти модельки пока что ещё в процессе покраски и деталирования. Но тоже выглядят не плохо.
Кстати, я уже остеклил последний кунг, для примера того, как будет примерно выглядеть остекление.





Алекс Стас:
А вот пример остекления пожарного варианта ГАЗ-66. Это была моя первая попытка остекления.
Немного кривовато и не аккуратно, но для моих личных нужд вполне приемлемо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии