Галерея > Параллельные Хобби Форумчан

Модели Советского Автотранспорта в масштабе 1:160

<< < (10/11) > >>

Wolgarь:
Меня тоже интересуют советские модели. Особенно буду автомобилям 50-60х годов.

Алекс Стас:
Некоторые пополнения к моей коллекции. Извиняюсь за повторные фото, если заметите.

Sormovo:
 Впечатляет.
Можно подробнее? Это печать?

Алекс Стас:
На этих три фото показаны модели трёх разных изготовителей: C & F Modellbau, VV Models и Дед Пихто. Здесь ещё есть КРАЗ от Lema и 4 УАЗА, которые мне предоставил Камушкин. Первый изготовитель проектирует, рисует, печатает и красит свои модели. Поэтому, как заметили участники форума, они в большинстве случаев не соответствуют классической раскраске времён СССР. Видно немец молодой и не видел машин в реальности. Но на просьбу выслать мне не покрашенные модели он не отреагировал. На просьбу покрасить модели по моим цветовым гаммам тоже не отреагировал, хотя сделал очень много моделей по моим заказам. Вторая фирма из Чехии. Они обычно выпускают киты с отливками крупных деталей для дальнейшего склеивания и окраски. Одним из их экспонатов являются удлиннёные Икарусы в оранжевой раскраске. Ну, а остальных мастеров Вы уже сами знаете и видели их продукцию. Продукты обоих из них нуждались в доработке, и докомплектовки деталей. Ну и покраски, соответственно.

goodwin221:
Коллекция и вправду впечатляет!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии