Модели железной дороги > Модели, макеты, диорамы и модули

Грузы для вагонов своими руками

(1/8) > >>

Ppav:
Предлагаю Вашему вниманию груз (негабаритное нефтяное оборудование) на универсальной платформе с деревянным полом, без бортов, производства КБВ. Для изготовления этого груза использовал остатки и литники от китов строений и другой мелочевки, немного красок тамия и акрила, а также клея момент-монтаж. Прошу строго не судить, т.к. это мой первый опыт такого более менее серьезного изделия для погрузки в вагон. В следующих моделях постараюсь учесть сегодняшние недоработки, т.к. в планах загрузить все Борины платформы, полувагоны и транспортеры буровой установкой в разобранном виде, организацию перевозок которых мне довелось осуществлять в действительности.
;)

   

   

Ppav:
Сегодня загрузил оборудованием еще одну платформу. Есть конечно ляпы и кое какие неточности, но это всего на всего "проба пера" и делалось все из подручных материалов без каких- либо дополнительных затрат на материалы.
Ящик делал с листа и когда замерил его габариты и особенно высоту от УГР (уровень головки рельса), то оказалось, что он имеет верхнюю сверхнегабаритность и по правилам перевозок, груз с такой негабаритностью может перевозиться по ж.д. РФ только с контрольной рамой. Хорошо, что у меня есть уже несколько крытых вагонов от Бориса (КБВ) и теперь на одном из них буду (^1^( (^2^( контрольную раму. (Продолжение следует....)

   

   

   

   

Ppav:
Вот :O& (^1^( (^2^( контрольную раму и установил ее на крытый вагон.

   

   

Ppav:
Спасибо Дмитрию (Kamuwkin)!
Вот решил и свои п/вагоны загружать:






 ;)

Андрей:
Петь, а ты спички использовал??? Здорово получилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии