Модели железной дороги > Коммерческие проекты

Электровоз ЧС8 в масштабе N 1:160

<< < (2/2)

Вовчик188:
В комплект входит большой лист с универсальными декалями для всех двухсекционных локомотивов серии ЧС.
Так же есть несколько рядов цифр "0 1 2 3 4 5 6 7 8 9". Так что скомбинировать можно любой желаемый номер, но так же заложены несколько прототипов с готовыми надписями. Я постарался охватить все возможные "классические" окраски разных дорог и эпох, которые были у электровозов с диапазоном номеров которые можно собрать как есть "из коробки" без переделок.



Фото прототипов:







Вовчик188:
Модель электровоза ЧС8 готова и поступает в продажу. Стоимость КИТа-7500руб. Комплект для сборки включает в себя полный набор смоляных деталей для сборки стендовой модели, включая колесные пары, раму и редуктора телег для сборки обоих секций в стендовом (бегунковом) варианте, сцепки СА-3. Так же в комплекте набор травленых деталей, полный комплект остекления из фрезерованного акрила и лист декалей с разными вариантами номеров и дорог приписки. Все номера в декалях соответствуют данной модификации кузова. Пантографы в комплект не входят.




Вовчик188:
Электровоз ЧС8-066 приписан к депо ТЧ-11 Тимашевская Северо-Кавказской железной дороги. Модель выполнена в окраске периода 2005-2010 годов. Стендовое исполнение.
















Вовчик188:
Работа над очередной моделью электровоза серии ЧС8.









Вовчик188:
Продолжение.
















Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии