Автор Тема: ТЭП80  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Поблагодарили: 1882 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
ТЭП80
« : 31 Июля 2024, 11:19:39 »
Уважаемые форумчане представляю Вашему вниманию стендовую модель тепловоза ТЭП-80 производитель Александр ANC! Сборка КИТа, покраска Александр ANC! Декали буду заказывать у Вадима и потом сам буду декалить.
От момента заказа до получения готовой модели прошло менее 2-х месяцев!!! Модель покрашена самим Александром, да есть погрешности в окраске и в сборке, НО ЦЕНА за сборку и покраску очень демократична в разы меньше чем у Екимова Дмитрия, но как я уже говорил по качеству с Дмитрием уступает, но цена для меня сейчас стала на первое место. И я вполне доволен и в первую очередь сроками исполнения и качеством самого КИТа. Модель узнаваема и тележки выполнены с филигранной точностью!!! Цена Кита 6000 рублей. Желающие могут сами покрасить или заказать покраску у кого они пожелают и на сколько у кого позволяет зарплата...Кстати следующая модель, которую я заказал у Александра ЭР2 с плоской мордочкой, обещал в течении 2-х месяцев сделать. Стоимость КИТа одного вагона - 3000 рублей без пантографов. В общем как то так.


« Последнее редактирование: 05 Августа 2024, 20:39:08 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Захар, Kuzyakin, rg, VeschiiOleg, Алекс Стас, Матроскин-1, Glebus, Aleks