Автор Тема: КИТы для безгофровых пассажирских вагонов  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Добрый день! Уважаемые коллеги увидел в продаже у Камушкина пассажирский вагон без гофровый в окрасе юбилейного поезда Россия и захотел иметь такой состав.
В итоге Дмитрий Екимов сделал мастер-модель и теперь я надеюсь увидеть данный шедевр в исполнении мастера через пару месяцев....
А Вашему вниманию я представляю КИТ этого вагона:
В комплект КИТа входит: кузов, интерьер, ходовка с парой тележек (без сцепок) на силуминовых пиковских колёсных парах, два суфле, комплект декалей для юбилейного поезда "Россия" и остекление.
Материал смола, а стёкла из прозрачного пластика. На кузове оконные проемы закрыты тонким слоем облоя, который легко снимается.  Цена КИТа 2000 рублей. Кого интересуют готовые вагоны со сборкой и обдекаливанием, прошу в индивидуальном порядке обращаться к Екимову Дмитрию. Кому интересно, его электронный адрес вышлю в личку. Пока я получил два комлекта для двух четырёх вагонных составов, которые планирую под Юбилейный состав поезда "Россия" и "Демидовский Экспресс".
Если кого-то заинтересуют данная тема прошу отписать в теме. КИТы будут заказаны и сделаны в течении месяца. Предоплата 50% - 1000 рублей за вагон. Ни каких недомолвок и не поняток как произошло с несложившимся проектом по метровагону в данном случае не предвидится. Заказывать можно любое количество КИТов. Цена от количества не уменьшиться и не увеличиться.
Данные вагоны - это Амендорфы прошедшие КВР на Днепропетровском ВРЗ. Эксплуатировались в период с 2000 по 2010 года во многих фирменных поездах. Также такие вагоны эксплуатировались и в простых скорых и пассажирских поездах. В частности я привожу фотографии этих вагонов в составе поезда "Россия", "Демидовский экспресс" и "Соловей".
Повторяю я это заказывал лично для себя и готовых КИТов в продаже нет, но если будет интерес, то всё исполнимо. Обращаю Ваше внимание на соответствие прототипу подвагонного оборудования и крыши вагонов, также убрано одно окно по коридорной стороне. Хочу уточнить, что рамы на окнах отлиты как у пиковского Октября. Это пожалуй главное отличие от прототипа...
Фото КИТа:










« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 16:31:28 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Фото реальных вагонов в составах фирменных поездов:







пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Kuzyakin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
    • Роман
    • СПБ
Похоже это доработанные PIKOвские октябри.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Похоже это доработанные PIKOвские октябри.
Да Роман, за основу взят Пиковский Октябрь.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн rg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
Взял бы 10 вагонов
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Взял бы 10 вагонов
Ваш заказ пошёл в Работу. Срок до 16 июня с.г.
 
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн VeschiiOleg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 76 раз(а)
    • Олег
    • Москва
Приобрел бы 2 таких КИТа.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Приобрел бы 2 таких КИТа.
Я принял Ваш заказ. Спасибо.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: КИТы для безгофровых пассажирских вагонов
« Ответ #8 : 16 Декабря 2021, 14:18:32 »
ТЕМА ЗАКРЫТА КИТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!