Автор Тема: Составы и модели СЖД-РЖД от skif 13  (Прочитано 4570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Поблагодарили: 745 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Re: Составы и модели СЖД-РЖД от skif 13
« Ответ #10 : 12 Декабря 2017, 15:25:55 »
было много вагонов с белым пластиком
Андрей я то же не мало поездил в поездах, чисто белого не помню, был светло, очень светло-серый и на нём такой частый мелкий рисунок, как риски какие абстрактные, может конечно это риски давали такой эффект, но вот теперь специально буду смотреть. Кстати и бежевый пластик окраской под светлое дерево то же был. А вот тёмно-коричневые в памяти как раз и не всплывают.
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Поблагодарили: 745 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Re: Составы и модели СЖД-РЖД от skif 13
« Ответ #11 : 12 Декабря 2017, 15:47:18 »
Хочу подтвердить свои слова фото, не мои конечно из сети, но то что это не новые вагоны говорят откидные сиденья в коридоре и открывающиеся окна.




 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1981
  • Поблагодарили: 1791 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Составы и модели СЖД-РЖД от skif 13
« Ответ #12 : 12 Декабря 2017, 16:23:24 »
Боря первая фотка это уже фотография вагона Амендорфа, но прошедшего КВР в Воронежском ВРЗ. Качество этих вагонов было просто ужасным, поэтому и цвет пластика там такой, но это не родной немец.... А остальные, да это Амендорфы. И присмотревшись уже к своим фотографиям я признаю своё ошибочное мнение по чисто белому пластику. Действительно пластик был белый, но с мелким, тёмным орнаментом, который создавал эффект светло серого цвета.
В обще Борис приятно с тобой общаться, ты всегда спокойный, рассудительный, факты излагаешь без подковырок... Побольше бы таких людей в мире... И жизнь была-бы добрее...



пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Составы и модели СЖД-РЖД от skif 13
« Ответ #13 : 12 Декабря 2017, 16:29:09 »
Потом попрошу модераторов, разделить тему.. И создать тему "Интерьер пассажирских вагонов".
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Поблагодарили: 745 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Re: Составы и модели СЖД-РЖД от skif 13
« Ответ #14 : 12 Декабря 2017, 16:37:31 »
Коль ты извини тему зафлудили конечно. Андрей  я сомневаюсь что на первом фото вагон прошёл КВР так как там ещё деревянное обрамление, а не металлическое. И цвет пластика не мог быть белым с орнаментом, всё таки он был светло-серым с орнаментом.
 
Поблагодарили этот пост: skif 13