Тамбур > СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ

Заказ колпар, если надо присоединяйтесь...

(1/9) > >>

vnefedov:
Буду делать заказ на колпары у benno002-22
Сейчас его товар не всем доступен на eBay.



Если кому надо присоединяйтесь. Кратность по лотам 10, 16, 30, 70 одного наименования.
Стоимость одной колпары у него сейчас 82 цента - не зависит от размера (минимум по лотам).
Причем не все позиции доступны, но я отвечу что есть... Производство пока прекращено, причина не известна...
Может и возобновится, но пока в потемках (как говорят...) - возможно набивают цену...
Наберем на  200 евро (доставка в Москву должна быть бесплатной)
Для себя я всегда заказываю eins. isoliert (изоляция с одной стороны),
beids. isoliert (изоляция с двух сторон)  - не вижу смысла, если это не для грузовых вагонов специально (а на грузовые все равно, что ставить).
Думайте до 25 июня, после сделаю заказ.
На "Егоровцев" Андрей замерил - подходит N-33. Я тоже так думал, потому что для других Нетужиловских вагонов - именно эти подходят больше всего.

Для просмотра этого сообщения необходимо:
* Вам нужно иметь сообщений на форуме не менее 5, осталось всего 5

Андрей:
Cлава ОТЛИЧНО!!!
Я заказываю 100 колёсных пар N-33!!! 20 кол пар для Алексея (Захар) и 80 мне.
Спасибо

donpedro:
судя по сайту N33 - это такое:
N-Radsatz Lkdm: 5,6mm - Achse: 15,0mm Radsatz Oberflächenveredlung: Nickel Spurkranzhöhe aller Radsätze beträgt 0,9 mm Wellendurchmesser: 1,5

для Октябрей (PIKO) у производителя рекомендуется немного более длинная ось N01:
N-Radsatz Lkdm: 5,6mm - Achse: 15,2mm Radsatz passend für Piko Oberflächenveredlung: Nickel Spurkranzhöhe aller Radsätze beträgt 0,9 mm Wellendurchmesser: 1,5 mm

если возможно, я бы взял 70 шт N33 и 70 шт N01

Андрей:
Егор я покупал с осями 15,1 для Октябрей, но не все точно подошли.

donpedro:

--- Цитата: Андрей от 18 Июня 2018, 21:35:26 ---Егор я покупал с осями 15,1 для Октябрей, но не все точно подошли.

--- Конец цитаты ---
может, Октябри были совсем новые? оси не разболтаные?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии