Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Модели, созданные своими руками / Re: ЭР200
« Последний ответ от Андрей 10 Февраля 2024, 19:15:44 »
Да и Александр, который делал мне ЭР200 есть у нас на форуме его ник ANK!!!
22
Модели, созданные своими руками / Re: Др1А
« Последний ответ от Андрей 09 Февраля 2024, 21:36:22 »
Ну вот представляю сообществу стендовую модель Дизельпоезда ДР1. Модель собрана и покрашена Дмитрием Екимовым!!! Спасибо Стасу и Игорю за классный КИТ из которого получилась превосходная модель!!! ;D ;D ;D






23
Модели, созданные своими руками / ЭР200
« Последний ответ от Андрей 09 Февраля 2024, 21:32:17 »
Представляю сообществу стендовую модель электропоезда ЭР200. Модель отпечатана на принтере, собрана и покрашена Александром ANC.




24
Реальная жизнь Форумчан / Re: Поздравления по разным поводам!!!
« Последний ответ от Андрей 08 Февраля 2024, 22:10:26 »
Слава с Днюхой!!! Здоровья, благополучия и процветания в моделизме! :*) :=: (^4^(
25
Реальная жизнь Форумчан / Re: Поздравления по разным поводам!!!
« Последний ответ от goodwin221 08 Февраля 2024, 21:19:05 »
С Днем Рождения, Вячеслав!!!
26
Согласен, что продукция PanzerShop.nl одного из наилучших качеств доступных на сегодняшнем рынке. Я их сначала заметил на Shapeways.com. Но, по ценам дешевле покупать у них напрямую, чем переплачивать почти $30-40 через Shapeways за их, так называемую «проверку качества», пересылку и какие-то ещё непонятные взносы. Тем более, сейчас ПанцерШоп ещё и скидки периодически вносит на многие модели и наращивает производство гражданского транспорта и фигурок для макетов и диарам.

Я у них трёхдверные Икарусы и двухдверные покупал. Качество довольно хорошее. И радует то, что там есть внутрянка, куда можно посадить или поставить пассажиров, держащихся за поручни и перекладины в автобусе.
27
С Днём Рождения, Вячеслав!!! Здоровья, радости, достатка и хорошого настроения Тебе!
28
Реальная жизнь Форумчан / Re: Поздравления по разным поводам!!!
« Последний ответ от КБВ 08 Февраля 2024, 17:21:48 »
Вячеслав (vnefedov) , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
29
Реальная жизнь Форумчан / Re: Поздравления по разным поводам!!!
« Последний ответ от Ppav 08 Февраля 2024, 16:47:52 »
С Днем Рождения, Вячеслав!!! :=: (oo)!! (^4^(
30
Блин, а я лопухнулся и заказал 2х-дверные. Кач-во и деталировка зачётные, правда, смола очень тонкая, придётся изнутри дать чёрным, что  бы не просвечивала. Кстати, остекление их я бы назвал "остеклением": просто прорубы в толстой плёнке. На плёнке, кстати, написано "1:120 ТТ" почему-то, но по размерам, вроде подходит. Ещё заказал ГАЗ-66 и "Робур", но для них остекления нет, пр-ль рекомендует купить "Micro Krystal Klear" (какой-то ПВА с присадками, как я понял) и "натянуть" самим.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10