Автор Тема: Не плохое решение интерьера салонов спальных вагонов  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
MW-Modell выпустил для салонов SBB вот такое дополнение интерьера. Довольно все просто в решении полок если их нет.
В комплект MW-Modell N-XX-903 входит на 5 перегородок полки лазерной резки и лестницы.
Стоимость комплекта 9,9 евро с VAT.

MW-Modell N-XX-903


Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 
Поблагодарили этот пост: КБВ, Алекс Стас

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
То есть аккуратно согнуть предлагается самостоятельно. не думаю что любой желающий сможет так аккуратно всё сделать. А мысль и решение довольно оригинальное.
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
То есть аккуратно согнуть предлагается самостоятельно. не думаю что любой желающий сможет так аккуратно всё сделать. А мысль и решение довольно оригинальное.
Именно в лазерной резке и заключается, что любой сможет согнуть правильно самостоятельно и приклеить.
Иначе можно сделать самому что-то подобное и вот тут аккуратность только в руку тому кто это сделает без лазера...
Окрасить в нужный цвет тоже не проблема. Одна заморочка - лестницы (ручным резаком очень проблематично, хотя возможно)...
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
По поводу полок да согласен когда сгибаешь по заранее намеченному и частично прорезанному ошибиться трудно , "хотя и возможно  :)" , лесенки вручную резать мне приходилось это еще тот кошмар и если их надо много это жесть. Но к счастью в отечественные вагоны лесенки ненужны. Это я про то если кто то захочет улучшить интерьер отечественных вагонов. Хотя через окна его особо и не видно. Ну кто как решит.