Автор Тема: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette  (Прочитано 11460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #20 : 14 Ноября 2019, 21:23:16 »
Последние мои продажи были в среднем по 76 евро за вагон - за вычетом всех из издержек площадки eBay и PayPal. Это ЧИСТЫМИ...
Было продано 16 вагонов (с разной ценой), из которых 10 не мои - прибыль была пополам (минус стоимость приобретения модели).
Примерно такой расклад...  ~Ja~
Средняя цена на вагон перевалила за 70 евро при предложении... Хотя я начинал с 30-33-35-70... (это первые) и они уходили влет...
В итоге я продал всего 53 (включая 10 чужих). У меня остался 1 в продаже на eBay (тоже чужой) и 20 для себя (их я не продаю, это под переделку или перекраса...)  :)
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #21 : 15 Ноября 2019, 18:19:30 »
Слава,по чем ушли вагоны на аукционе?
Алексей, у тебя могут возникнуть проблемы с продажей, я видел твой лот на eBay, и хотя сейчас все возможно...
Эта тема на форуме закрыта от посторонних, гостем её не прочитаешь...
Несколько ошибок что ты допустил:
1-е - лот в долларах США - не самая правильная валюта, лучше в евро, фунтах или швейцарских франках.  ~Ja~
2-е - можешь использовать мои картинки в данном случае, и свои фото, это поднимет твои продажи точно, и я не против...
3-е - дай людям поторговаться при первой своей продаже, всегда можешь дать ответ "нет" - если не согласен...
4-е - если есть, что продать более 1 штуки всегда показывай (это увеличивает шанс продажи)
5-е - всегда общайся с потенциальными покупателями онлайн и не всегда иди на их доводы (они бывают обманчивы ), и не в ущерб себе конечно...
6-е - это только для данной продажи - Ammendorf, пишется именно так... (это для тех кто ищет, правильное название ускоряет поиск...)

Это я написал для всех, если кто-то что-то решил продать на eBay, не только для тебя и кому интересно мое мнение...  :)
Не забывайте что eBay берет с продажи около 10 процентов. И если Вы принимаете PayPal в качестве оплаты с Вас снимут еще от 4 до 5 процентов от суммы продажи. ~Ja~
Слава, да у меня не первая продажа на eBay, но почему то у меня валюта на eBay выставляется в долларах, как Ее изменить я не пойму. В личном кабинете на PayPal я приоритетную валюту поставил евро!
Проблем при продаже не было ни каких , вагон уехал во Францию на второй день за 78 долларов без доставки!
N-ка Nавсегда!
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #22 : 15 Ноября 2019, 21:24:35 »
Слава, да у меня не первая продажа на eBay, но почему то у меня валюта на eBay выставляется в долларах, как Ее изменить я не пойму. В личном кабинете на PayPal я приоритетную валюту поставил евро!
Алексей, у меня по этому поводу возникает вопрос: На каком сайте eBay (com или de) ты выставляешь продажу.
Когда я делаю это на COM у меня валюта - доллары, на DE - евро. И регистрация аккаунтов у меня всех через DE.
И соответственно другие валюты через сайты

Проблем при продаже не было ни каких , вагон уехал во Францию на второй день за 78 долларов без доставки!
Я даже знаю кому (Levaux Stéphane), потому что я сам посоветовал ему твой лот на eBay.
У меня он купил в общей сложности 5 вагонов по 82 евро в среднем - без учета доставки и для меня с вычетом всех комиссий.
Для него вагоны получились примерно по 95 евро (без учета доставки).
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #23 : 15 Ноября 2019, 21:38:36 »
Слава, да у меня не первая продажа на eBay, но почему то у меня валюта на eBay выставляется в долларах, как Ее изменить я не пойму. В личном кабинете на PayPal я приоритетную валюту поставил евро!
Алексей, у меня по этому поводу возникает вопрос: На каком сайте eBay (com или de) ты выставляешь продажу.
Когда я делаю это на COM у меня валюта - доллары, на DE - евро. И регистрация аккаунтов у меня всех через DE.
Я на com выставлял товары, по поводу регистрации я сейчас не помню, я регистрировался когда ещё был eBay.ru
N-ка Nавсегда!
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #24 : 15 Ноября 2019, 21:41:11 »
Я на com выставлял товары
Вот и ответ почему доллары  ;)
Выставляй через сайты в нужной тебе валюте...
И аудитория тоже получается предпочтительней от валюты продажи.
Некоторые продавцы выставляют один и тот же товар на разных сайтах, когда товаров много - поэтому и получается в разной валюте...
Учетки работают на всех сайтах eBay
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #25 : 20 Ноября 2019, 21:13:40 »
Ценник немного поднялся и вагоны продаются по 90-100 евро (минус комиссия PayPal), даже без eBay.
Последние продажи - 2 вагона по 95 евро чистыми без доставки...
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #26 : 09 Декабря 2019, 00:48:47 »
Я на com выставлял товары
Алексей, видел что выставил через европейский eBay, т.к. ценник в евро.  ~Ja!!~
Сегодня я продал последний вагон из которых что были в продаже, так что ты пока единственный продавец на eBay данных вагонов, но не долго.
Даю тебе фору и желаю удачи !!! И поправь ошибку, что указал тебе в личке... У меня есть еще, что продать..., т.к. купил уже конверсию в чем хотел...
Вагон ушел по твоей установленной цене, но только у меня была бесплатная доставка, которая входила в стоимость вагона.
Поэтому мое предложение более привлекательно для покупателя. Это маркетинг... :) И разница 1 евро не более...
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #27 : 09 Декабря 2019, 23:13:26 »
Я на com выставлял товары
Алексей, видел что выставил через европейский eBay, т.к. ценник в евро.  ~Ja!!~
Сегодня я продал последний вагон из которых что были в продаже, так что ты пока единственный продавец на eBay данных вагонов, но не долго.
Даю тебе фору и желаю удачи !!! И поправь ошибку, что указал тебе в личке... У меня есть еще, что продать..., т.к. купил уже конверсию в чем хотел...
Вагон ушел по твоей установленной цене, но только у меня была бесплатная доставка, которая входила в стоимость вагона.
Поэтому мое предложение более привлекательно для покупателя. Это маркетинг... :) И разница 1 евро не более...
Слава, остался последний вагон, поставил его по 94,95 евро. Спасибо за пожелание!!
N-ка Nавсегда!
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #28 : 10 Декабря 2019, 00:04:36 »
Я зарегистрирован на форуме 1zu160.net (Германии) и дал рекомендации по освещению данных вагонов.
Люди на форуме хотят эти вагоны в своих коллекциях, но говорят что дорого. (немцы скупердяи по жизни)
Гораздо продвинуты в этом Японцы и Французы.
Восточные европейцы хотят подешевле и на халяву (что понял из переписки).
Англосаксы никогда не торгуются (есть значит есть или могу значит могу - это не показатель в принципе) и именно поэтому для них доставка дороже в 2 раза.
И это работает. Как они к нам - так и мы к ним...  :D
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Продажи на eBay Аммендорф от Hachette
« Ответ #29 : 10 Декабря 2019, 22:49:01 »
Гораздо продвинуты в этом Японцы и Французы.
Да, у меня три вагона купили японцы, один француз и один венгр! Немец написал, что супер и хочу, но скоро праздники и вагон может вернуться назад, если он в течении 7 дней его не заберёт с почты, бред какой то!!!
N-ка Nавсегда!