Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Видеоархив / Re: Virtual Railfan LIVE
« Последний ответ от Беглец 12 Июль 2018, 03:50:37 »
Думаю есть. По крайней мере попадались камеры установленные в кабине машиниста.
2
« Последний ответ от DimaN 11 Июль 2018, 22:30:06 »
 ;D
В Германии таких камер нет случайно?
3
СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ / Re: Ракета Союз
« Последний ответ от vnefedov 10 Июль 2018, 16:00:31 »
Спасибо Алексею Захарову ! Ракета Союз летит в Россию !
Тему можно закрывать.

Я вроде тоже не против совместной закупки был... Ну и да ладно, я сам могу купить - что захочу... ~Ja~
Огромное Спасибо и Николаю (skif 13) и Алексею (Захар)...  ??? - в том что не случилось...

А тему может закрыть и хозяин...
4
Посылка прилетела во "Внучку" 7 июля 2018 года...

Посылка получена 9 июля 2018 года... Все в полном объеме и подготовлено к раздаче... :)
Пишите в личку или звоните +7 (985) 763-59-21, по получению заказов...

Актуальное состояние заказов в сообщении выше... (Итоговая таблица в рублях)
5
« Последний ответ от skif 13 10 Июль 2018, 13:38:20 »
Тему можно закрывать.
Не-не... А как же похвалиться?
Так это тема для совместных закупок. Про сборку будет потом.
6
« Последний ответ от VVRR 10 Июль 2018, 12:48:32 »
Тему можно закрывать.
Не-не... А как же похвалиться?
7
« Последний ответ от skif 13 10 Июль 2018, 08:13:26 »
Спасибо Алексею Захарову ! Ракета Союз летит в Россию !
Тему можно закрывать.
8
« Последний ответ от Беглец 09 Июль 2018, 17:20:01 »
Просматривая разные камеры иногда вырезаю для себя интересные фрагменты.

Вот например сегодня ночью, это Канзас (Миссури) - состав груженый военной техникой, в том числе авто инженерных войск.

А это округ Керн (Калифорния), камера находится на участке немного восточнее знаменитой петли Техачапи, собственно поэтому и носит название "Tehachapi Live Train Cam".

Вообще эпичное место в каком-то смысле, поедешь на восток попадешь в Лас-Вегас, на запад - в Голливуд.

Но фишка в другом, мне было интересно понять где установлена камера и вот в один прекрасный день (у нас глубокая ночь, так как разница в десять часов) камера меняет ракурс и мы видим милый американский пейзаж, большой частный дом с трактором на переднем плане. Наверное не ошибусь если скажу что это Джон Дир.

Камера поворачивается еще левее и здесь видно часть дома с кормушкой к которой периодически прилетают птички.

А что это на заднем плане?

Камера приближается и...

Железная дорога на участке перед домом, по всему видно что в процессе постройки. Масштаб я не смог понять.

Можно только позавидовать этому человеку, настоящая железная дорога под боком и масштабная железка возле дома, которую можно катать глядя на настоящие большие составы которые не спеша проходят участок на встречу друг другу.
9
Шоу по американски.
Как раз сегодня читал:
В 1896 году железная дорога MKT (Миссури-Канзас-Техас) для увеличения популярности направила два локомотива с гружеными составами лоб в лоб. Столкновение произошло перед 40 000 зрителей, трое из которых погибли (и несколько получили ранения) от обломков которые разлетелись в результате взрыва котлов.
10
Петро спасибо за интересную информацию, если чего-то ещё нароешь, кидай. Меня интерисует любая информация связанная с историей железнодорожного транспорта с 1 по 3-ю эпоху.
Страницы: [1] 2 3 ... 10