Автор Тема: Егоровские вагоны в Nашем масштабе  (Прочитано 68300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Поблагодарили: 152 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #60 : 06 Апреля 2018, 11:06:40 »
У меня таблица не загружается, но заказ я свой подтверждаю. Пять зелёных. Багажный, ресторан, купейный и два плацкарта с разными номерами.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #61 : 09 Апреля 2018, 10:25:20 »
Так последняя информация по Егоровцам!
Мастер попросил ускорить Ваши размышления и срок окончания приёма заказов на первую партию вагонов определён как 15 апреля.
Следующую партию вагонов Вячеслав Нетужилов будет делать только при заказе не менее 50-ти вагонов. Так что прошу определиться с заказом до 15 апреля!!!!
Далее прошу всех, кто сделал заказ определиться с дорогой приписки вагонов (будет два варианта МСК и Ок).
Также прошу сообщить кому надо делать крышу на вагонах оставить съёмную (для самостоятельного освещения салона), но мастер сообщил, что он первоначально заявлял, что в вагонах свет не предусмотрен и никакие заводские платы для освещения без переделок в вагон не войдут и первоначально мастер планировал делать крышу не съёмной!!!! Крыша будет приклеена, так как он делал на грузовых крытых вагонах, технологический на Егоровцах не получается.
Все Ваши хотелки пишите или здесь или мне Шарапову Андрею на мою личную почту: sharapov.andrej1962@yandex.ru
На сегодня общий заказ в табличке, смотри вложение и прошу обратить Ваше внимание на мой заказ, я там указал дороги приписки своих будущих Егоровцев ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 10:42:17 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #62 : 09 Апреля 2018, 10:33:18 »
Крыши не съемные.
Приписка вагонов - Мск.
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Поблагодарили: 152 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #63 : 09 Апреля 2018, 13:22:47 »
Что-то я в каких-то сомнениях. Хочу к вагонам ТЭ переделать. Основная их масса была приписана в Осташкове. Несколько в Ржеве. В Москве - даже не знаю. Прошу высказаться сообщество, какие в реальности могли быть составы.
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #64 : 09 Апреля 2018, 13:42:47 »
Эдуард, я так думаю, что для Нетужилова не проблема сделать вагоны приписки БЧ (современная аббревиатура Белорусской железной дороги), или другой дороги но только надо конкретные номера вагонов, правильную аббревиатуру той дороги, которую Вы желаете в 1931-1945 - ых годов. А то потом выясниться, номера вагонов будут приписки Октябрьской жд, а приписка Белорусской жд или Одесской ж.д. Как говориться кто платит, тот и музыку заказывает, Но только не надо заказывать с десяток дорог приписки(совесть то надо тоже иметь ::) ::) ::)) Но что тебя смущает, ведь Осташков это Октябрьская жд, так крась ТЭ приписки Октябрьской жд и вагоны заказывай Октябрьской жд. В чём загвоздка ??? ??? ??? А хотите что-то другое, так время до 15 апреля ещё есть, как говориться "Красный Флаг" Вам в руки. Ждём Ваших предложений, что-бы потом меньше тапками кидаться и претензии предъявлять..... Я лично свой ТЭ сделал Октябрьской жд, хотя он Красную Стрелу никогда не таскал (график движения не выдержит, всё таки грузовая машина), а мой паровоз ТС Литовской жд, и меня не напрягает, что он будет стоять во главе "Егоровцев" с Московской припиской или под "Красной Стрелой".... В общем жду предложений.
А предложений увы не густо... Интернет Вам в помощь.... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 13:55:29 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Поблагодарили: 152 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #65 : 09 Апреля 2018, 14:08:41 »
Я, наверное, выберу ОК. Послевоенные вагоны хотелось бы. Что касается крыши. Если она хорошо держится, без щелей и т.п., то можно не приклеивать. Если не приклееная крыша ухудшает внешний вид вагона, то однозначно клеить. Фиг с ним, с освещением.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #66 : 09 Апреля 2018, 14:11:37 »
Проблема в том, что технологический если крышу не клеить, она ни как не будет фиксироваться и её крепление, уже будет Ваша головная боль... Так-что думайте и решайте....
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #67 : 09 Апреля 2018, 14:33:20 »
И ещё просьба: некий Сергей когда-то заказал у меня четыре вагона Егоровца, но больше ни разу не проявил себя.
Я прошу этого товарища объявиться и проявить себя подтвердив свой заказ. Так как за две недели до выкупа вагонов я всем заказчикам сообщу номер карты сбербанка, и кто не оплатит свой заказ, его заказ будет аннулирован. Так как я поеду за Егоровцами в Питер и в обмен на вагоны я должен буду передать деньги Нетужилову в полном объёме. Т.е. в течении двух недель до даты выезда в Питер за моделями все желающие должны произвести 100% предоплату. Не выкупленные вагоны Слава отдаст в некий Питерский магазинчик, в котором его "Егоровцы" будут продаваться всем желающим по сумме превышающей клубную цену.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 14:54:47 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн t2029

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #68 : 10 Апреля 2018, 07:02:16 »
Крыша съемная
Приписка МСК
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #69 : 10 Апреля 2018, 09:32:14 »
Напоминаю, что до сих пор не определились по Егоровцам:
с дорогой приписки и креплением крыши вагонов: Слава Нефедов, Захар и Алексей Edelbroker.
Прошу Вас определиться до 15 апреля.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!