Автор Тема: Тема о встрече перед Новом Годом  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Старожил
    • Вячеслав
    • Москва
Тема о встрече перед Новом Годом
« : 23 Ноябрь 2017, 21:20:04 »
Я хоть и прочитать эту тему не могу, но вчера разговаривал с Колей - что такая тема существует...
В ней возник вопрос: Сколько раз я могу подтянуться? Мне это тоже стало интересно, хотя давно не подтягивался на турнике...
Для информации интересующихся сегодня попробовал - 22 раза без напряга, а всего 28 раз... Подъем с переворотом - 12 раз...
Значит, я пока не такой толстый, нормативы ГТО точно выполню... (хотя 50 не за горами, в феврале)
И суду по нормативам ГСВГ, когда служил - превысил в 2 раза точно: подтягивание - 12 раз, подъем с переворотом - 6 раз...
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Поблагодарили этот пост: Dietmar

Оффлайн Shalun

• Постоялец
  • Хам и склочник
    • Петр 101й км
    • и Зеленоград
Re: Тема о встрече перед Новом Годом
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2017, 14:39:06 »
22 раза без напряга, а всего 28 раз...
Слава! Завязывай с мельдонием!  :P
Петр
СЖД/РЖД
Собиратель-покатушечник
Только АНАЛОГ!

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Старожил
    • Вячеслав
    • Москва
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2017, 20:31:09 »
Слава! Завязывай с мельдонием!
Петь, я наверное просто очень жилистый и легкий, люблю говядину (особенно телятину) употреблять в пищу, а чем кормят эту скотину не знаю может и мельдонием...

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Старожил
    • Вячеслав
    • Москва
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2017, 22:08:51 »
Почитал о себе отзывы (зашел через аккаунт друга в воскресенье, когда был у него в гостях), скажу так - очень приветливые людишки...
Помимо "жабовника" они стали еще и "клоповником"... (об этом далее)

Мало того, что вранье налево и направо, так еще сеят смуту:
Sandro написал, что я попрощался и залил видео "Священная война", после чего был забанен... (цитата не дословная, но смысл понятен)
Если кто-то помнит, то после очередного удаления моих сообщений (не знаю кем) - я написал, что больше своих сообщений на форуме оставлять не буду, они все равно удаляются...
И залил видео "Прощание Славянки"... Аккаунт я не просил удалять, только для личной переписки оставил, но был забанен пожизненно....
Если это одно и тоже (по поводу видео), то тут видно влияние Даунизма от Cassiel-я , а это плохой признак. Совет обратиться к врачу и как можно скорей...
Константин 1978 написал, что я как был гнилым, таким и остался, и что наш форум он не посещает из принципа... (цитата не дословная, но смысл понятен)
Насчет гнили, Костя посмотри на то что продаешь "как из магазина", по-моему я тебе пару раз возвращал модели с такой характеристикой моделей, но они были с коррозией и гнильцой. Спасибо, что забрал их обратно и впарил другим... Описывать модели нужно реально.
Совет поменьше употребляй коньяк "клоповник" - это плохо сказывается на твоей памяти и сильно напоминает "клопика" VSehgN с мозгами - как у этого членистоногого насекомого... По поводу посещения этого форума ты мне горовил немного другое, что тебе якобы некогда и обязательно зайдешь, ну да ладно.... - тебя автомат форума все равно удалил за непосещение больше года...
Cassiel написал "Не умеешь общаться, организуешь травлю, используешь двойные стандарты, нарушаешь правила - в баню, это оценка совершенных действий. А ссора - это переход на личности, оскорбляешь - повтори публично или откажись, вот и все. Или не приходи. Но разговора не избежать". (цитата дословная, т.к переслали).
Этому "солнечному" отвечу по пунктам:
- "не умеешь общаться" - я не оставил ни одного сообщения в виде смайлика (как многие, типа 385 или Sandro - это не уважение к написавшему как минимум), а я оставлял сообщения с только реальной позицией с моей стороны и с комментариями...
- "организуешь травлю" - где и когда, факты и подтверждения... Если это форум, то он создан раньше переноса и как форум магазина...
- "используешь двойные стандарты" - это точно ко мне не относится, я высказываю всегда свое мнение прямо и меняю его только если не прав, а это очень и очень редко. Если не прав всегда публично об этом заявляю... Это больше к тебе как к "солнечному"...
- "нарушаешь правила - в баню" - один раз нарушил не спорю (вторая регистрация после бана пожизненно "S-bahn", остальные реальные правила нормального форума "не жабовника" не нарушены, а то что привнес самозванец Костенко - даже не рассматриваются как правила - это точно для Даунов. Ну и кланяйтесь ему по гроб жизни...
- "ссора" - с кем хочу общаться - общаюсь без проблем, кто меня игнорирует это их право, но это единицы и на этом жизнь не закончена, кто не хочет - не надо, но это дерьмо или подкаблучники ...
- "оскорбляешь - повтори публично или откажись" - нет вопросов, оскорблять никого не оскорбил без смысла в этом мире, только констатировал реальные факты...
И готов ответить за свои слова...
- "или не приходи" - но это решать только мне...
- "но разговора не избежать" - по-мужски - нет вопросов, но только не на общей встрече (если хочешь, забьем стрелку), а так просто в присутствии других даже разговаривать и ручкаться не намерен...

И что сказать на посты в "жабовнике", спасибо за откровенность "гениев" нашей эпохи полное дерьмо и флаг им в руки, счастливого бытия!!!  ~Ja~
Эпоха радужных людишек идет вверх, но жизнь рассудит. Меньше надо лизать попки по зависимости и думать своей головой - это как минимум...
Все в этом мире меняется быстро и всегда надо быть актуальным и рассудительным...

Как то так и не иначе... :)

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Старожил
    • Вячеслав
    • Москва
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2017, 23:27:18 »
И еще:
По поводу питания, если кому-то интересно то мой обед в Кунцево-Плаза составляет - средний ценник 2500 рублей (с учетом карт постоянного посетителя), там 3 ресторана в моем предпочтении для разнообразия.
Рестораны вечерние, помимо обеда, я посещаю с партнерами не менее 2-х - 3-х раз в неделю, и посещение "жабовничей" встречи, где дорого чуть более 3000 рублей на Новый Год - просто смешно становиться..., и когда высказывают такое...
Либо люди живут в совсем другой жизни, либо не понимают что сейчас и сколько стоит...

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • На веки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2017, 09:43:06 »
Либо люди живут в совсем другой жизни, либо не понимают что сейчас и сколько стоит...
Я опять тебе возражу, для меня обеды в нашей столовой ОАО "РЖД" за 500-700 рублей уже дороги, и таких как я среди Nашего сообщества достаточно много. Да, мне не жалко заплатить за хорошую модель 10000-15000 рублей, но набивать брюхо каждый день в обед за 2000 рублей, даже если это и своё брюхо, это по меньшей мере не скромно....., да и вредно для здоровья. Побереги себя ;) :) :D
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 13:54:57 от Андрей »
пассажирский парк, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Старожил
    • Вячеслав
    • Москва
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2017, 20:17:22 »
набивать брюхо каждый день в обед за 2000 рублей, даже если это и своё брюхо, это по меньшей мере не скромно....., да и вредно для здоровья. Побереги себя
Андрей, я просто написал сколько стоит хорошее заведение на одного, для информации и только. А со мной это происходит ежедневно - просто бизнес требует...
Я ведь обедаю не один и не набиваю брюхо, от того что жрать надо, все реальные - а особенно "не реальные" сделки с продолжением сотрудничества происходят именно в таких заведениях...
И каждый день... Стараюсь все сделать в рабочее время..., поэтому так и выходит.
Хороший стейк или пожаренная вырезка сейчас стоит 1700- 1900 рублей, а к ним надо еще чего нибудь из гарнира, суп 400-600 рублей, ну и чай или кофе.
Заметь, это без спиртного - просто обед...  :)

А когда просто набить брюхо, могу и в макдак забежать - дешево и времени много не тратишь... ;)

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • На веки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2017, 20:32:24 »
набивать брюхо каждый день в обед за 2000 рублей, даже если это и своё брюхо, это по меньшей мере не скромно....., да и вредно для здоровья. Побереги себя
Андрей, я просто написал сколько стоит хорошее заведение на одного, для информации и только. А со мной это происходит ежедневно - просто бизнес требует...
Я ведь обедаю не один и не набиваю брюхо, от того что жрать надо, все реальные - а особенно не реальные сделки происходят именно в таких заведениях...
И каждый день... Стараюсь все сделать в рабочее время..., поэтому так и выходит.
Хороший стейк или пожаренная вырезка сейчас стоит 1700- 1900 рублей, а к ним надо еще чего нибудь из гарнира, суп 400-600 рублей, ну и чай или кофе.
Заметь, это без спиртного - просто обед...  :)

А когда просто набить брюхо, могу и в макдак забежать - дешево и времени много не тратишь... ;)

Красиво жить не запретишь.....
пассажирский парк, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!

Оффлайн vnefedov

• Администратор
  • Старожил
    • Вячеслав
    • Москва
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2017, 21:01:53 »
Красиво жить не запретишь.....
Красиво - это пока не ко мне, будь моя воля в этом вопросе давно бы не работал, а только занимался бы любимым хобби...
Мне еще надо кормить сотрудников компании, которые от меня ждут отличных сделок и повышений в заработной плате и кстати меня тоже кормят своей работой...
Держать производство в Москве - сейчас очень не просто..., тем более с иностранными поставщиками сырья... (когда полностью зависишь от курса валют)