Голосование

Какие цистерны мы хотим???

Цистерна 15-5103-07 поручни и лесенка пластик цена 2800 рублей
1 (3.7%)
Цистерна 15-5103-05 поручни и лесенка пластик цена 2800 рублей
3 (11.1%)
Цистерна 15-5103-07 поручни и лесенка травло цена 3800 рублей
13 (48.1%)
Цистерна 15-5103-05 поручни и лесенка травло цена 3800 рублей
10 (37%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 08 Декабря 2020, 12:44:34

Автор Тема: Грузовые вагоны от Вячеслава Нетужилова в Москве  (Прочитано 82581 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Петро привет,наш заказ должен быть к концу недели, а точнее я узнаю завтра у Нетужилова и сообщу.... У него возникла маленькая проблемка. Конкурирующая фирма под названием "Камушкин и Кущ" выгребла часть вагонов для себя из нашего заказа, правда это произошло ещё до моего публикования заказа на форуме :'( :'( :'(, но уже после опубликования цены на вагоны :o :o :o :o Поэтому Нетужилов должен был отлить не достающие модели в эти выходные. Так что как то так... Конкуренты не дремят. :-[ :-[ :-[
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 17:16:37 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Ppav

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Спойлер (нажмите, чтобы показать / скрыть)
:)) :)) :))
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Петро привет,наш заказ должен быть к концу недели, а точнее я узнаю завтра у Нетужилова и сообщу.... У него возникла маленькая проблемка. Конкурирующая фирма под названием "Камушкин и Кущ" выгребла часть вагонов для себя из нашего заказа, правда это произошло ещё до моего публикования заказа на форуме :'( :'( :'(, но уже после опубликования цены на вагоны :o :o :o :o Поэтому Нетужилов должен был отлить не достающие модели в эти выходные. Так что как то так... Конкуренты не дремят. :-[ :-[ :-[
Бредятина !! Мы с Димой купили вагоны, ещё месяц назад, до вашей темы.. Тут как на Ебее, не успел и всё.. Не организовано как-то всё у вас.. :D
Советую поторопиться, мы хотим ещё сделать массовую закупку.. CH:-)
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
 :O& :O& :O& Конкурирующая фирма под названием "Камушкин и Кущ" выгребла часть вагонов для себя из нашего заказа, правда это произошло ещё до моего публикования заказа на форуме :'( :'( :'(, но уже после опубликования цены на вагоны :o :o :o :o Поэтому Нетужилов должен был отлить не достающие модели в эти выходные. Так что как то так... Конкуренты не дремят. :-[ :-[ :-[
Бредятина !! Мы с Димой купили вагоны, ещё месяц назад, до вашей темы.. Тут как на Ебее, не успел и всё.. Не организовано как-то всё у вас.. :D
Советую поторопиться, мы хотим ещё сделать массовую закупку.. CH:-)
 :D :)) ;D :=: :-=: :*) (^4^( (^3^( (^3^( (^3^(
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Андрей, не лукавь, Дима тебе ещё в Питере показывал перекрашенные грузовые вагоны..  :D
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 17:50:22 от Андрей »
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Андрей, не лукавь, Дима тебе ещё в Питере показывал перекрашенные грузовые вагоны..  :D
А чего лукавить, я видел только одну цистерну, машку и перекрашеную путевую машину, остальное я увидел только здесь.
Спроси у Камушкина, чего он привозил и показывал.... Да ты не заводись - это же я в шутку. А вагоны как придут так и продадутся _L^_ _L^_ _L^_ Всё зависит от Нетужилова (^1^( (^1^(
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: skif 13

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Итак сегодня разговаривал с Нетужиловым.
Наш заказ на днях будет отправлен в Москву. Как получу всем отпишу.
Крытые вагоны Балтика и  СССР Суоми будут только во втором заказе.
Штурвалы приедут в первом заказе. Пока все новости в этой теме.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Ppav, Юрич

Оффлайн Юрич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
    • Сергей
    • Москва
Андрей, спасибо за информацию, главное, чтобы из-за дюфффсита и срочности не пострадало качество.  Лучше чуть дольше подождать.:)
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Надеюсь, что качество не пострадает, а как посылка будет у меня всем сообщу.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Поблагодарили: 1811 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Получил первую партию заказа, пока к сожалению не в полном объёме:
Юрич - все вагоны, кроме полувагона с деревянными бортами коричневого цвета ВСЁ оплачено (Сергей либо надо ждать следующую партию, где будет этот полувагон, или могу вместо него возвратить 1800 рублей, но вагон я Нетужилову заказал)
Пётр Ppav - полувагон КВЗ 1800+600=2400 рублей ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
Слава Нефёдов - есть все Крытые вагоны: коричневый, зелёный, Балтика и один полувагон деревянные борта зелёного цвета. Нет следующих вагонов: полувагон с металлическими бортами (зелёный), полувагон с деревянными бортами (коричневый), полувагон с металлическими бортами (коричневый). Со Славы 7200 рублей.ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
MidnightEater (Илья) - есть все Крытые вагоны: коричневый, зелёный, Балтика и Новотранс (остался должок полувагон с металлическими бортами (зелёный), полувагон с деревянными бортами (коричневый) и вагон СССР-Суоми) Илья с тебя 7200 рублей+250 рублей за 10 штурвалов. Итого с Ильи: 7450 рублей. ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
clockclub вагон крытый коричневый. (остался должок 1 полувагон зелёный, металлический, СЖД - 1 шт.БЕЗ ТЕЛЕГ ) с clockclub + 250 рублей за 10 штурвалов. Итого: 1750 рублей. Пока без пересылки, так как наверное будете ждать полувагон. Если надо отправить в эту субботу, то прошу рублей 250 приплюсовать за почтовые услуги, скан чека высылаю.
ОПЛАЧЕНО spD^ spD^ spD^
t2029 20 штурвалов 500 рублей - ВСЁ ОПЛАЧЕНО и отправлено по назначению. (^3^( (^3^( (^3^(

ПРОШУ с переводом денег на карту Сбербанка не тянуть, так как мне надо перечислять деньги Вячеславу.
Можно передать деньги сразу при передаче моделей у здания ОАО "РЖД" около метро Красные Ворота. Работаю ежедневно с 9.00 -18.00, в пятницу до 16.45. Забирать можете в течении года, после перечисления денег на карту ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~,. Если от заказчиков не поступят денежные средства до 12 декабря, модели поступят в свободную продажу. :o :o :o
Не дополученные вагоны будут готовы к 25 декабря текущего года.  (^2^( (^1^( (^2^(
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 11:28:27 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!