Полезная информация (Печатная продукция - гостям не доступна) > Справочная информация

Продажи на eBay Аммендорф от Hachette

(1/14) > >>

vnefedov:
Решил провести маркетинг по пассажирским вагонам Hachette на ebay, поскольку вагонов купил больше чем мне нужно.
Установил 5 ценовых категорий и лоты по 5 вагонов:
30-35 евро - продавались сразу по 5 вагонов (доставка в Европу по 16+1) (доставка в Америку, Азию и Океанию по 40+2)
50-55 евро - продавались по 3-5 вагонов (доставка в Европу по 16+1) (доставка в Америку, Азию и Океанию по 40+2)
70-75 евро - продавались по 1-2 вагона (доставка в Европу по 16+1) (доставка в Америку, Азию и Океанию по 40+2)
80 евро - продавались по 1 вагону с торгом до 75 (доставка в Европу по 16+1) (доставка в Америку, Азию и Океанию по 40+2)
120 евро - пока не продавались (напишу сразу, что 1 вагон продал за 70 и только потому, что пообещал одному из европейских славян уже в ранней покупке)

Итого вышло продано 25 вагонов на сумму 1270 евро с доставкой. (мои затраты на эти вагоны составили около 350 евро с почтой)
Средняя цена составила из продаж ~51 евро с доставкой, если вычесть комиссии палки и сайта eBay - то реальная стоимость вагона сейчас составляет для продавца ~37 евро.
Не плохой результат. (при продаже всех, я получил около 900 евро прибыли, которые обязательно потрачу на модели N-ки)

И самое главное - что ценник 50-55 евро - это реальный ценник для этого вагона на данном этапе для предложений.  :)
Покупатели были из Франции 3, Германии 1, Италии 2, Словении 1, США 1, Австралии 1, Японии 1

Захар:
Не плохо,,Слава. Надо тоже будет попробовать.

Эдуард:
Слав, а что за вагоны-то? Просвети.

Андрей:
https://meshok.net/item/141879646?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter_separate&utm_campaign=AgentLetter_separate Эти уже закончились неделю тому назад....

Андрей:
Во, уже и в Пензе закончились..... Оперативненько....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии