Автор Тема: Егоровские вагоны в Nашем масштабе  (Прочитано 67247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Итак коллеги, друзья и соратники!!!
Есть возможность заказать в нашем масштабе "ЕГОРОВЦЕВ"  ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~
Один мой знакомый согласен взяться за этот неблагодарный труд, но при следующих условиях:
1.Общее минимальное количество вагонов в партии должно быть не менее 40 штук, так как меньше не окупятся трудозатраты и материалы.
2. Цена одного вагона будет 50 евро, вагон будет полностью готовый со стёклами, обдекаленый и покрашеный. Естественно с поручнями. (Поручней на фотографиях нет, так как это пока недоделанный вариант). Шторки в вагонах на девятку не предусматриваются и свет в вагонах не будет. 
3. Пока разговор идёт только о готовых моделях, НЕ о КИТАХ!!!!
4 Минимальная продажная единица - это состав из четырех вагонов: багажный, плацкартный, купейный и вагон-ресторан. Больше вагонов в составе только приветствуется.
5. ПОКА НИ КАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, но если кто заказывает, то убедительная просьба не подводить и забрать то что каждый себе закажет.
6. Будет четыре состава: "Красная Стрела" в синей ливрее (нет на фото), "Красная стрела" в красной ливрее, "Голубой экспресс" сообщением Москва - Сочи, просто состав из вагонов СВПС в зелёной ливрее. При желании может быть и пятый состав также в голубой ливрее сообщением Киев - Москва.
7. Прошу все Ваши пожелания писать в этой теме, а для моделистов и коллекционеров с параллельных форумов писать мне на почту: Andry300962@mail.ru Срок исполнения заказа один год.
Прошу Алексея Захарова выложить эту тему на старой площадке.   
А теперь фотографии вагонов, но подчёркиваю, что это вагоны в масштабе НО. В девятке их пока нет.













« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 14:13:06 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Захар

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #1 : 21 Ноября 2017, 14:49:07 »
Лично я для себя заказываю три состава из пяти вагонов:
1. "Красная стрела" в синей ливрее - 2 купе, плацкарт, вагон-ресторан и багажный вагон.
2. "Голубой экспресс" сообщением Москва - Сочи в голубой ливрее - 2 купе, плацкарт, вагон-ресторан и багажный вагон.
3. Стандартный состав из четырёх зелёных вагонов СВПС - 2 купе, плацкарт, вагон-ресторан и багажный вагон.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 09:34:23 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #2 : 21 Ноября 2017, 16:27:34 »
По длине вагона пока не могу ни чего сказать, будет ряд вопросов, я их все адресую своему другу. Но я так думаю, что он всё-же придерживается реальных размеров с учётом соответствующего масштаба.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн vnefedov

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1830
  • Поблагодарили: 1907 раз(а)
    • Вячеслав
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #3 : 21 Ноября 2017, 20:21:08 »
Для просмотра этого сообщения необходимо:
Только N - DCC и немного аналог. N-ка незаменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!
мои ссылки:   
наш форум     магазин для резерва
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Захар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Поблагодарили: 107 раз(а)
  • Мужчина от мальчика,отличается стоимостью игрушек!
    • Алексей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #4 : 21 Ноября 2017, 21:12:56 »
Андрэ, я беру один состав точно, Красная стрела наверное в синей окраске!
N-ка Nавсегда!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #5 : 21 Ноября 2017, 21:24:30 »
Извечный вопрос, а что поставить в голову, какую тягу ? Только не предлагайте Дель Прадо.
И без фотографий готовой модели обсуждать нечего,  это просто проект. Поэтому я пока не буду подписываться, пока не увижу готовую модель в N-ке.
 

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #6 : 21 Ноября 2017, 23:48:36 »
В голову Фрау, конечно. Представляю с зелёными вагонами - аж слюнки текут. Но пока, действительно, не видя готовую модель, трудно говорить. А так подпишусь вагонов на пять. Зелёных. С удовольствием.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Онлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #7 : 21 Ноября 2017, 23:55:32 »
Ну похоже мы уже набрали требуемое количество вагонов. Завтра отпишу моему знакомому моделисту. О результатах буду информировать сообщество.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн skif 13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #8 : 22 Ноября 2017, 00:01:03 »
Ну похоже мы уже набрали требуемое количество вагонов. Завтра отпишу моему знакомому моделисту. О результатах буду информировать сообщество.
Шикарно ! Буду с удовольствием наблюдать за процессом, только сообщайте о промежуточных результатах.
Предлагаю, данному проекту дать имя "ЕГОРОВЦЫ".
Проект "ЕГОРОВЦЫ" запущен ! УРА !!!  (^3^(
Спойлер (нажмите, чтобы показать / скрыть)
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #9 : 22 Ноября 2017, 09:07:35 »
Коль наверное каждый будет выполнять свои обязательства по факту. Какая будет модель такие будут и обязательства. Но что то подсказывает мне , что модель получится и будет востребована. Правда есть несколько вопросов и пожеланий к изготовителю модели, было бы очень неплохо добавить ставни на окна и надписи нанести правильно, но это будет на его усмотрение. Надеюсь что будет без проблем, а год пролетит очень быстро.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей, skif 13