Автор Тема: Егоровские вагоны в Nашем масштабе  (Прочитано 67257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #220 : 27 Января 2019, 20:14:11 »
уж больно кропотливо их вставлять!

Я вот тоже, с горем пополам на багажник сподобился вклеить. Слава Богу на нем всего две двери, а на остальные, ну никак "музу" не настрою....
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #221 : 28 Января 2019, 09:29:36 »
 До меня тоже наконец-то доехали вагончики! Очень шорошенькие! Доработка, несомненно требуется, как тут и писали. Не знаю, мне одному так не повезло? Но у двух вагонов номер на раме не соответствует номеру на кузове. На одной раме вообще МСК, хотя все вагоны ОК. Может у кого-то тоже перепутано? Могли бы поменяться. Или может у производителя ещё делали в виде рамы с надписями остались? (это скорее к Андрею вопрос). Номера сейчас сходу не скажу. Нужно дома посмотреть. Далее. Колпары №33 от Бемо подходят, но крутятся так же плохо, как и родные пластиковые. Нужно или с меньшей длиной оси, или рассверливать втулки и металлические буксы вставлять. Но мне это кажется слишком трудозатратным. Только если токосьем для освещения делать, то это удобно. Заказал уже всяких винтиков-шайбочек. Буду по Славиному рецепту тележки переделывать.
Эдуард Привет!
Ну больно долго ты получал вагоны.... Обменного фонда уже нет, а новую партию Нетужилов будет делать только при наличии хотя бы заказа на 10 вагонов, а пока заказов нет......
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #222 : 05 Апреля 2019, 14:33:34 »
Остатки Егоровцев на продажу по цене 3500 рублей за вагон.
В наличии 9 вагонов: вагон аптека и вагон санитарного поезда
три вагона от Красной Стрелы довоенного образца в идеальном состоянии и один багажник с браком.
Три вагона Москва Сочи тоже в идеальном состоянии. ПРОДАНО ~Ja~ ~Ja~ ~Ja~
Один вагон зеленый купейный Ок ж.д. треснул один шпрингель, но даю один нормальный шпрингель и цена 3000 рублей. Багажный вагон к Красной Стреле с браком, в одном месте небольшой непрокрас и
 треснул один шпрингель, его отдам за 2500 рублей. Это всё.





















« Последнее редактирование: 06 Апреля 2019, 21:11:16 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #223 : 05 Апреля 2019, 15:59:05 »
Состав Красной Стрелы в РЕЗЕРВЕ
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #224 : 06 Апреля 2019, 13:10:50 »
Пассажирские вагоны Москва Сочи и Красная Стрела проданы,  зелёный до четверга в резерве. В продаже осталось только два вагона к санитарному поезду
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 11:48:14 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #225 : 19 Августа 2020, 15:39:17 »
Уважаемые одноклубники Слава Нетужилов может отлить новую партию вагонов-Егоровцев по прежней цене, вопрос??? Есть интерес к этим вагонам???
Прошу указать какие вагоны интересуют и их количество. Спасибо.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Онлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #226 : 20 Августа 2020, 12:38:49 »
Из-за того, что из пяти вагонов два мне достались с неправильными надписями на раме, я до сих пор не могу довести весь состав до кондиции. На вагоне ОК1820 стоит рама М-КУР3715, на вагоне ОК4174 - ОК4224. Убедительная просьба передать Славе, что я терпеливо жду обмен этих рам на правильные или просто пусть сделает для меня правильные без тележек. Нужно только 2 рамы: ОК1820 и ОК4174. Спасибо большое!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #227 : 20 Августа 2020, 14:39:44 »
Из-за того, что из пяти вагонов два мне достались с неправильными надписями на раме, я до сих пор не могу довести весь состав до кондиции. На вагоне ОК1820 стоит рама М-КУР3715, на вагоне ОК4174 - ОК4224. Убедительная просьба передать Славе, что я терпеливо жду обмен этих рам на правильные или просто пусть сделает для меня правильные без тележек. Нужно только 2 рамы: ОК1820 и ОК4174. Спасибо большое!
Эдуард приветствую! Я Вашу просьбу Славе конечно передам, но похоже что никого этот проект больше не интересует.
У меня пока есть заказ только на четыре зелёных вагона. А работа по вагонам может быть начата при минимальной партии от 20 вагонов..... Из-за двух рам вряд ли Нетужилов будет браться..... Передекалить это не такая уж тяжёлая работа, было-бы желание. А два этих вагона я у Вас обратно выкуплю, БЕЗ ПРОБЛЕМ,  у меня есть два человека, готовые взять именно два вагона зелёного цвета и такие мелочи их не смущают. В общем как-то так. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 Августа 2020, 14:51:52 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Онлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
    • Эдуард
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #228 : 20 Августа 2020, 15:53:30 »
Да, пожалуйста, передайте.
 

Оффлайн Sormovo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Поблагодарили: 88 раз(а)
    • Нижний
    • Новгород
Re: Егоровские вагоны в Nашем масштабе
« Ответ #229 : 20 Августа 2020, 18:18:17 »
Я подпишусь на 4 зеленых. Ждал, когда появятся межобластные, но похоже не дождусь, так что  согласен и на СВПС.
 
Поблагодарили этот пост: Андрей