Модели железной дороги > Обсуждения ГОТОВЫХ моделей

Aliexpress - покупки - деление опытом в приобретении запчастей или моделей

<< < (2/2)

vnefedov:

--- Цитата: КБВ от 10 Ноября 2023, 10:59:30 ---Странно , вроде просматривал Алиэкспресс , а таких моделей не видел. Может не там смотрю.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Эдуард от 13 Ноября 2023, 14:48:51 ---Я вообще Алиэкспресс не люблю из-за того, что там поиск отвратительный. Ну или я тупой. Хотя в других местах вроде не жалуюсь.
--- Конец цитаты ---

На Aliexpress действительно трудный поиск, но он становиться легче когда добавляешь любимые магазины в профиле с интересующей тебе тематикой - главное не переборщить с другими магазинами в которых что-то покупал случайно или по необходимости в данный момент... Далее предложения попадаются сами и выбирай!!! Можно даже не N-ку, а другие масштабы - но то теме...

У моей жены совершенно другой Aliexpress, хотя вроде один сайт... Просто разные интересы.

vnefedov:
Заказал на Aliexpress три набора по 8 вагонов каждый.



Расскажу о них чуть позже, но общее впечатление очень хорошее. Вагоны выполнены на высоком уровне.
Есть конечно недочеты, но все решаемо, расскажу при обзоре наборов конкретнее и как решается.
- у цистерн сцепки расположены на 1 мм ниже чем у других, на фото уже исправлено
- у платформ-контейнеровозов отверстия под контейнеры не совпадают с европейскими контейнерами
На платформы так просто в качестве груза поставил два Т34-85 (башни вращаются). Эти танки распечатал на 3д принтере ANYCUBIC Kobra 2 Pro из пластика PLA - проба печати.
Также купил фотополимерный 3д принтер и мойку, но на нем пока не печатал, хотя качество должно быть лучше. Его нужно освоить, там кроме печати нужно мыть распечатанные модели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии