Модели железной дороги > НОВОСТИ и НОВИНКИ

Модели ЖД Китая

(1/2) > >>

Shalun:
На заметку любителям Китайских железных дорог!
http://stores.ebay.com/rinlam-Model-Train-Shop/_i.html?_nkw=n+scale&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&_sid=1106513555
Это не то , что бы новинка, но одно время эти модели пропали с просторов Ебэя и Алиэкспесса, а сейчас появились вновь, правда цена совсем не китайская...


evgen:

--- Цитата: Shalun от 14 Марта 2017, 01:23:25 ---На заметку любителям Китайских железных дорог!
--- Конец цитаты ---
Это кстати вторая серия - DF4D
Первая DF4B вот - http://www.ebay.com/itm/CMR-Line-China-Railway-DF4B-Locomotive-N-scale-/182353430888?hash=item2a751c8968

--- Цитата: Shalun от 14 Марта 2017, 01:23:25 ---правда цена совсем не китайская
--- Конец цитаты ---
Ещё какая китайская-прикитайская.
Учитывая что это мелкосерийка, сто баксов - да вообще считай  за даром.
Я брал эту тепловозьку на али, когда CMR их только испекли, что то тоже в районе соточки было, но по моему с доставкой. Давно было сейчас уже точно не вспомню.
Ходовка у него весьма неплохая, очень надёжная. Танк вообще не убиваемый.
Уж как я его только не "дрючил".
И свинцом догружал, и составы по килограмму по всем горам таскал и по 8 часов без остановки.
По правде, хотел убить, посмотреть где предел.
ХрЕна, даже не хрустит.
И как мне кажется, под конверсию 2ТЭ116 он подойдёт даже больше чем "Брава-Люська" Расстояния у него кажись вообще в нашинские. Телега точно, один в один.
Люська то совсем "хлюпенькая" Такая утончённая нежная, да жалко её курочить, уж больно хороша (при этом ходовые качества так себе ИМХО).
А этот, такой типа неотёсанный пацан с кулаками (уж простите, кому моя аллегория не по вкусу, так сравнилось).
Может как модель то и так себе, но ходовка вполне. Для покатушек то что надо.
Он у меня в ТОР-10, почти на ровне с КАТО.

 

Shalun:

--- Цитата: PAROVOZZO от 14 Марта 2017, 02:35:31 ---Ходовка у него весьма неплохая, очень надёжная. Танк вообще не убиваемый.
--- Конец цитаты ---
Я на него давно заглядываюсь, но цена немного пугает! Когда были свободные средства, эти модели куда то пропали , а сейчас..... вообщем коплю...

КБВ:
Я кстати то же на Китай давно смотрю и очень впечатляет их ассортимент по своим прототипам в НО, вот бы в N-ке такой. Правда чем различаются DF4b от DF4d пока не сравнивал , но хочу оба. Эх хотелки, приходиться в очередь ставить.

evgen:
По китайски он произносится вот так: 东风4B  :D
Вспомнил тут, делал фотки (с пристрастием) на телефон, сто лет назад.
Может кому то эта анатомия и пригодится.









Пророческая
 :)) :)) :))
(фото было сделано в 2013 году, абсолютно спонтанно и без каких либо политических намерений. Только купил, достал из коробки, а вагоны что подруку попались прицепил. Сцепки ещё родные, не очень они кстати).


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии