Автор Тема: Модели собранные и покрашенные Дмитрием Екимовым  (Прочитано 59347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ppav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Поблагодарили: 673 раз(а)
    • Петр
    • Москва
    • https://rutube.ru/channel/24161987/
Да, Мастерство Дмитрия, неоспоримо. Так классно выправить недостатки кита и в итоге собрать прекрасную модель.  CH:-) CH:-)  CH:-)
С пополнением, Андрей ;D ;D ;D
С Уважением,
SZD/RZD, N Scale (1/160) - only!
 
Поблагодарили этот пост: Андрей

Оффлайн Dietmar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
    • Руслан
    • Москва
Вот решил поделиться еще одним шедевром от Дмитрия, модель 2М62. Спасибо за идею Славе :=:, которую я прочитал в посте про М62, действительно двухсекционная модель должна быть в коллекции. Что могу сказать, Дмитрий СПЕЦИАЛИСТ от бога, спасибо ему огромное за воплощение данного проекта-мысли-идеи в жизнь. Все сделано на ВЫСШЕМ уровне, фото не передает всей красоты модели, она действительно выполнена великолепно!!!!!!!
Теперь осталось дополнить данную модель вагонами от Бориса, но это как говорится впереди.......





 
Поблагодарили этот пост: vnefedov, Андрей, skif 13, Ppav, Sormovo

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Поблагодарили: 1829 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Модель действительно зачётная!!! А Дмитрий в очередной раз подтвердил свое мастерство😁😁😁
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 
Поблагодарили этот пост: Dietmar

Оффлайн Kuzyakin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
    • Роман
    • СПБ
Маша супер ;D
Донор Трикс или Фляйш?
 

Оффлайн Dietmar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
    • Руслан
    • Москва
Донором выступил Фляйш
 

Оффлайн Kuzyakin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
    • Роман
    • СПБ
А суфле как реализовано ,мягкое или имитация?
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Поблагодарили: 758 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Прекрасная работа. Вот только (к работе Дмитрия это не относиться) сцепки Рапидо и такая прорезь в метельнике, на мой личный взгляд, негативно влияют на модель. А так здорово первый, именно первый я ещё нигде не встречал, 2М62 в "N"-ке. Поздравляю.
 
Поблагодарили этот пост: Dietmar

Оффлайн Dietmar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
    • Руслан
    • Москва
Суфле имитация
 

Оффлайн Dietmar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
    • Руслан
    • Москва
Прорезь я решил оставить, чтобы сцепки были рабочими, Rapido надо менять конечно!!!!
А насчёт что это к Дмитрию не относиться я бы не сказал, относится и ещё как!!
 

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Поблагодарили: 758 раз(а)
  • Русская "N"-ка
    • Борис
    • Северск
Руслан я имел ввиду что к работе Дмитрия не относятся сцепки Рапидо и прорезь в метельнике. Это уже технологические элементы самой модели. а работа Дмитрия суфле, убранные буфера, некоторые другие элементы, антенна например , перекраска всё это выполнено замечательно.
А вот замена сцепки на кулачковую создаст , возможно создаст, некоторый визуальный дискомфорт. Кулачковая сцепка намного меньше Рапидошной сцепки и всё "безобразие" в виде этой прорези в метельнике станет как на ладони. Исчезнет так сказать маскировочный эффект  от Рапидошной сцепки и уже убранных буферов. Может стоило и метельник как то изменить учитывая габариты кулачковой сцепки. Роман, а можешь сделать фото без Рапидошной сцепки.
 
Поблагодарили этот пост: Dietmar