Автор Тема: метровагоны в девятке  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skif 13

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #10 : 14 Мая 2019, 08:36:29 »
Сначала хотелось бы увидеть киты вагонов, а уже только потом обсуждать размеры предоплаты, тем более 100 процентной.
Не хотелось бы получить "Кота в мешке"..
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #11 : 14 Мая 2019, 09:26:30 »
Сначала хотелось бы увидеть киты вагонов, а уже только потом обсуждать размеры предоплаты, тем более 100 процентной.
Не хотелось бы получить "Кота в мешке"..
Дело каждого, но и я не бюро добрых услуг. Я закажу столько вагонов, сколько народ перечислит денег.  А дальше если надо, цена будет на 300 рублей дороже за каждый вагон с моим интересом, за хлопоты.....
В первом заказе мой интерес - получить себе четыре вагона, а заодно и всем желающим. Как-то так.....
ЗАКАЗЫ принимаются до 26 мая, кто надумал, в личку кинул номер карты и прошу перевести деньги до 26 мая и прислать бортовые номера вагонов.
Это и будет отправная точка для выполнения заказа.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 10:47:56 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #12 : 14 Мая 2019, 14:03:27 »
Увы и ах.... Ответ мастера по декалям: "Не будут читаться никакие надписи кроме номеров вагонов." :( :( :( :(
 Поэтому декали будут следующие:
номера бортовые по два на вагон, гербы СССР по два на вагон - цена 100 рублей за комплект на 1 вагон ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 15:37:12 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #13 : 14 Мая 2019, 14:12:37 »
Вот бортовые номера вагонов, все номера вагонов реальные, взяты с фотографий:
Пока заказ следующий:
Андрей: 4 вагона с декалями: 5490,5464,5717,5819
goodwin221: 4 вагона с декалями: 3427,3934,3605,3935
Максим: 3 вагона с декалями: 3082, 3084, 3083
Пока время терпит поэтому если кого-то, что-то не устраивает можно отказаться от декалей и от самого заказа.  :( :( :(
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #14 : 14 Мая 2019, 17:18:42 »
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ПО МЕТРОВАГОНАМ...... :o :o :o :o :o :o :o
Анатолий Кожуховский, автор модели сообщил мне, что мастер модель утрачена и надо делать новую, поэтому он озвучил цену за КИТ 2900 рублей.... :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
И то при условии минимальной партии в 20 вагонов..... И без декалей... Вот ВАМ ЦЕНА ОТ АВТОРА :o :o :o :o :o :o
При этом предоплата 500 рублей за вагон.
Для меня это слишком КРУТО и я лично умываю руки. Я ИЗВИНЯЮСЬ перед сообществом за не правильную информацию и зря отнятое у Вас время. ??? ??? ??? ??? ???
МНЕ НИ КАКИХ ПЕРЕВОДОВ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Я с ЭТИМ ПРОЕКТОМ никаких дел иметь не хочу и не буду. С моей стороны такая цена за один КИТ вагона метро это ОБДИРАЛОВКА ЧИСТОЙ ВОДЫ. Ещё раз простите меня за ту ситуацию в которой я оказался и ввёл Вас всех в данную дурацкую ситуацию....  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Для тех, кто хочет лично пообщаться с Кожуховским, я даю его страничку в Контакте. Списывайтесь с ним сами, а я ПАС..... :-[ :-[ :-[ :-[
Эта странника Кожуховского в Контакте. https://vk.com/akademikk
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 13:20:10 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #15 : 14 Мая 2019, 17:35:07 »
ЭТО ОТВЕТ КОЖУХОВСКОГО :( :( :( :( :(
Эти модели были изготовлены на ЧПУ-оборудовании, поэтому ценник будет высоким. Я буквально пол часа назад беседовал на эту тему с другим человеком, который интересовался таким же типоразмером и тоже темой метро. Для доступной цены нужен тираж не менее 20 штук. Создается мастер-модель, и тиражируется путем литейки. Чем больше тираж, тем меньше цена. При тираже 20 штук - цена на Кит - 2900. Работа по сборке и окраске каждого вагона - 3500 рублей. Если говорить о тираже более 30 штук, то цена на комплекты может быть снижена на 500 рублей за каждый комплект. В кит-набор входит, фрезерованные стекла, мелкая фрезерованная фурнитура (бутафорские сцепки и пр), имитация уплотнительных резинкок на окна из самоклеющейся пленки, травленка(крючки, поручни, дворники и пр.) Если говорить про индивидуальное изготовление 4 вагоннего состава в стендовом исполнении, то цена встанет в рамки 25-27 т.р. При этом модель будет полностью фрезерованная из полистирола, а не из смолы, как при тираже.
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!
 

Оффлайн skif 13

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Поблагодарили: 621 раз(а)
    • Николай
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #16 : 15 Мая 2019, 12:23:46 »
Пообщался с Анатолием. Он мне сообщил актуальные данные по моделям.
Создам новую тему.
 

Оффлайн Андрей

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Поблагодарили: 1801 раз(а)
  • Навеки с девяткой!!!!
    • Андрей
    • Москва
Re: метровагоны в девятке
« Ответ #17 : 15 Мая 2019, 12:50:08 »
Николай Красный флаг тебе в руки!!! Принципиально нового ты в своей теме ничего не сообщил. А цены те же что и мне озвучил Кожуховский :o :o :o :o.
Я думаю, что эту тему можно закрыть.....
Не много почистил тему перед закрытием.... :( :( :( :(
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 13:06:04 от Андрей »
пассажирский парк, отечественный пс, локомотивы 1-3 эпох, ну и всё что понравилось!!!!